May 22, 2024, 10:28 am

সংবাদ শিরোনাম
পীরগাছায় আনসার দলনেতা আনিসুর রহমানের বিরুদ্ধে অনিয়ম-দুর্নীতিতে ভুক্তভোগীদের ক্ষোভ কক্সবাজারে জোড়া খুনের মামলার আসামী ৬ জন কুড়িগ্রামে জাল ভোট দিতে এসে ধরা খেলো রিকশাওয়ালা পটুয়াখালীতে মন্দিরে ডুকে ৩টি প্রতিমা ভাংচুর করেছে দুর্বৃত্বরা পটুয়াখালীতে প্রাকৃতিক দুর্যোগ বিষয়ক সচেতনতামুলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত দৈনিক নবচেতনা পত্রিকার ৩৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপিত চিলমারীতে বিধি বহির্ভূতভাবে শিক্ষক প্রতিনিধি নির্বাচন স্থগিতের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন রামু উপজেলা বিএনপির তিন নেতা বহিষ্কার সুন্দরগঞ্জে দিনব্যাপী কৃষক প্রশিক্ষণ দিনাজপুরে চতুর্থ পর্যায়ে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ৩ উপজেলায় প্রতিক বরাদ্দ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

এবার শেষ হবে

এবার শেষ হবে

ডিটেকটিভ বিনোদন ডেস্ক

লাক্স তারকা বিদ্যা সিনহা মিম গত বছর শুরু করেন ‘দাগ’ ছবির কাজ। তারেক শিকদার পরিচালিত এ ছবিতে তার বিপরীতে অভিনয় করছেন বাপ্পি চৌধুরী। আগামি ২৫শে নভেম্বর সিলেটে শুরু হবে  ছবিটির শেষাংশের শুটিং। বাপ্পি ও মিমের একটি গানের অংশ এবং একটি অ্যাকশন দৃশ্য বাকি আছে, যা আগামি মাসে শেষ হবে। এর আগে বৃষ্টির জন্য দু’বার সিলেট থেকে শুটিং না করেই ফিরে আসতে হয় পুরো ইউনিটকে। মিম বলেন, অনেক দিন ধরেই নানা ঝামেলার কারণে ছবির কাজটি শেষ হয়েও হচ্ছে না।

তবে এবার তা শেষ হবে। আসছে ২৫শে নভেম্বর ছবির শেষ অংশের কাজটি শেষ করব। আশা করি, ছবিটি দর্শক পছন্দ করবেন। ছবির পরিচালক তারেক শিকদার বলেন, গল্পের কারণে সিলেটে এ ছবির কাজ হচ্ছে। আমরা এর আগে দু’বার শুটিং না করেই সিলেট থেকে ফেরত এসেছি। সিলেটে এমনিতেই বৃষ্টি একটু বেশি হয়। আমরা যখনই শুটিংয়ের জন্য সেখানে যাই, তখনই বৃষ্টির জন্য ঝামেলায় পড়ি। এবার ছবির কাজটি শেষ করার ইচ্ছে রয়েছে। কামাল আহমেদের গল্প থেকে ‘দাগ’ ছবির সংলাপ ও চিত্রনাট্য করেছেন বিশিষ্ট গীতিকার রফিকুজ্জামান। ‘দাগ’-এ মিমের চরিত্রের নাম সোহানা, যিনি একজন চিত্রশিল্পী। ছবিতে বাপ্পি ও

মিমের পাশাপাশি আরো অভিনয় করছেন চিত্রনায়িকা আঁচল। সবশেষ বিদ্যা সিনহা মিম উত্তম আকাশের ‘আমি নেতা হব’ ছবিতে কাজ করেন। এ ছবিতে তার নায়ক শাকিব খান। এ ছাড়া মিম অভিনীত ‘দুলাভাই জিন্দাবাদ’ ছবিটি সবশেষ প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পায়। মনতাজুর রহমান আকবর পরিচালিত এ ছবিতে মিমের বিপরীতে অভিনয় করেন বাপ্পি। অন্যদিকে এ নায়িকার হাতে আরো রয়েছে সৈকত নাসিরের পরিচালনায় ছবি ‘পাষাণ’। জানা যায়, শুটিং ও সম্পাদনার পাশাপাশি এ ছবির সকল কাজ শেষ হয়েছে। ছবিটিতে মিমের বিপরীতে অভিনয় করেছেন কলকাতার অভিনেতা ওম।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর