July 13, 2024, 12:41 pm

সংবাদ শিরোনাম
রাজধানীর নিউমার্কেট এলাকা হতে জাল সার্টিফিকেট ও জাল সার্টিফিকেট তৈরীর সরঞ্জামাদিসহ ০২ জন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ র‌্যাব-১০ এর অভিযানে মুন্সীগঞ্জের লৌহজং এলাকা হতে ইয়াবাসহ ০১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কক্সবাজারে ভারী বৃষ্টিপাত পাহাড় ধ্বসে নারী-শিশু নিহত পীরগঞ্জে মসজিদের দোহাই সরকারি খাস জমির গাছ কর্তন পার্বতীপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা সিদ্দিক হোসেন এর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন দারুসসালাম লাফনাউট মাদ্রাসার দস্তারবন্দী নিবন্ধন ফরম বিতরণ শুরু পীরগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর শিশু’র লাশ উদ্ধার মাদক মামলায় ১৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত দীর্ঘদিন পলাতক আসামী আলাউদ্দিন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ যশোরের মুজিব সড়ক থেকে উদ্ধার হওয়া মরদেহ ঝিকরগাছার আখির মোবাইলে আপত্তিকর ছবি ও ভিডিও ডিলিট না করায় কক্সবাজারে বন্ধুকে হত্যা

সুষ্মিতার অবাক কান্ড

সুষ্মিতার অবাক কান্ড

ডিটেকটিভ বিনোদন ডেস্ক

সামেনই তার ৪২তম জন্মদিন। তাতে কী? নিজের জন্য নতুন লক্ষ্যমাত্রা সেট করে ফেলেছেন প্রাক্তন বিশ্বসুন্দরী ও বলিউড অভিনেত্রী সুস্মিতা সেন। নিজের শারীরিক ফিটনেস নিয়ে নতুন মিশনে নেমেছেন তিনি। আর তার মাধ্যমেই ঝড় তুললেন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। চলতি মাসের ১৯ তারিখ সুস্মিতার জন্মদিন। তার আগে মনের মতো করে ফের নিজের শরীরকে গড়ে তুলতে চান এ নায়িকা।

সেই লক্ষ্যে যে তিনি কঠিন পরিশ্রম করছেন, তার প্রমাণ দিতেই ইন্সটাগ্রামে নিজের অ্যাবসের ছবি পোস্ট করেছেন সুস্মিতা। আর এর মাধ্যমে রীতিমত অবাক করলেন এ নায়িকা। কারণ এমন অ্যাবসও যে তার আছে, তাও এই বয়সে সেটা অনেকেই ধারণা করতে পারেননি। ইতিমধ্যেই তার এ ছবি ভক্তকূলের মধ্যে রীতিমতো ভাইরাল হয়েছে। গত বেশ কয়েকমাস ধরেই ব্যাপক শারীরিক কসরত করছেন তিনি। নিয়মিত জিম করছেন, সাঁতার কাটছেন। এ বিষয়ে ইনস্টাগ্রামে সুস্মিতা লিখেছেন, প্রচুর ঘোরাঘুরির পরে আবার  ট্রেনিং শুরু করলাম। ৪২তম জন্মদিনের আগেই আমি নিজের শরীরকে মনের মতো করে গড়ে তুলতে চাই। অনেকেই হয়তো বলবেন, এটা সম্ভব না। আমি বিষয়টাকে সোজা-সরল রাখতে চাই। এক একটা বছর বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে আমি আমার মুখ বা শরীরের প্রতিটি বলিরেখা উপভোগ করি। এসবই আমি অর্জন করেছি।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর