May 22, 2024, 10:31 am

সংবাদ শিরোনাম
পীরগাছায় আনসার দলনেতা আনিসুর রহমানের বিরুদ্ধে অনিয়ম-দুর্নীতিতে ভুক্তভোগীদের ক্ষোভ কক্সবাজারে জোড়া খুনের মামলার আসামী ৬ জন কুড়িগ্রামে জাল ভোট দিতে এসে ধরা খেলো রিকশাওয়ালা পটুয়াখালীতে মন্দিরে ডুকে ৩টি প্রতিমা ভাংচুর করেছে দুর্বৃত্বরা পটুয়াখালীতে প্রাকৃতিক দুর্যোগ বিষয়ক সচেতনতামুলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত দৈনিক নবচেতনা পত্রিকার ৩৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপিত চিলমারীতে বিধি বহির্ভূতভাবে শিক্ষক প্রতিনিধি নির্বাচন স্থগিতের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন রামু উপজেলা বিএনপির তিন নেতা বহিষ্কার সুন্দরগঞ্জে দিনব্যাপী কৃষক প্রশিক্ষণ দিনাজপুরে চতুর্থ পর্যায়ে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ৩ উপজেলায় প্রতিক বরাদ্দ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নগ্ন ছবি প্রকাশ করে আলোচনায় অমৃতা

নগ্ন ছবি প্রকাশ করে আলোচনায় অমৃতা

ডিটেকটিভ স্পোর্টস ডেস্ক

ক্যারিয়ারের শুরু থেকেই খোলামেলা দৃশ্যে অভিনয় করে আলোচনায় আসেন বলিউড অভিনেত্রী অমৃতা আরোরা। বিভিন্ন ছবিতে অন্তরঙ্গ দৃশ্যেও ক্যামেরাবন্দী হন তিনি। সব মিলিয়ে প্রথম কয়েকটি ছবির মাধ্যমেই সাহসী অভিনেত্রীর খেতাব জুড়ে যায় অমৃতার নামের পাশে। কিন্তু বেশ কয়েক বছর ধরেই বলিউড থেকে দূরে রয়েছেন এ অভিনেত্রী। ছবিতে কাজ না করলেও মাঝে মধ্যেই অদ্ভুত সব কা- ঘটিয়েও আলোচনায় আসেন এ সেক্সসিম্বল অভিনেত্রী। তেমনটা হয়েছে সম্প্রতি।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টুইটারে নগ্ন হয়ে হাজির হয়ে ঝড় তুলেছেন তিনি। একটি নয়, কয়েকটি নগ্ন ছবি প্রকাশ করেছেন তিনি। এসব ছবিতে কেবল টাওয়াল দিয়ে শরীরের গোপনঅঙ্গ ঢেকে রেখেছিলেন তিনি। এরইমধ্যে এ ছবিগুলো ভাইরাল হয়ে গেছে। তবে হঠাৎ করে কেন এভাবে টুইটারে উষ্ণতা ছড়ালেন সেটা জানা যায়নি। ৩৬ বছর বয়সী এ অভিনেত্রী ক্যাপশনে শুধু লিখেছেন, দেখুন আমাকে। হট লাগছে না? ব্যাস, এরপরই শুরু হয়ে যায় ছবিগুলোর বিপরীতে বিভিন্ন মন্তব্য। তবে নেতিবাচক মন্তব্যই বেশি পড়েছে। অনেকেই বলেছেন অহেতুক এমন কা- ঘটানোর কোন মানেই হয় না। আবার অনেকে বলেছেন নগ্ন ছবি কেন প্রকাশ করলেন, এটা বাড়াবাড়ি ছাড়া কিছু নয়।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর