July 13, 2024, 1:28 pm

সংবাদ শিরোনাম
রাজধানীর নিউমার্কেট এলাকা হতে জাল সার্টিফিকেট ও জাল সার্টিফিকেট তৈরীর সরঞ্জামাদিসহ ০২ জন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ র‌্যাব-১০ এর অভিযানে মুন্সীগঞ্জের লৌহজং এলাকা হতে ইয়াবাসহ ০১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কক্সবাজারে ভারী বৃষ্টিপাত পাহাড় ধ্বসে নারী-শিশু নিহত পীরগঞ্জে মসজিদের দোহাই সরকারি খাস জমির গাছ কর্তন পার্বতীপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা সিদ্দিক হোসেন এর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন দারুসসালাম লাফনাউট মাদ্রাসার দস্তারবন্দী নিবন্ধন ফরম বিতরণ শুরু পীরগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর শিশু’র লাশ উদ্ধার মাদক মামলায় ১৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত দীর্ঘদিন পলাতক আসামী আলাউদ্দিন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ যশোরের মুজিব সড়ক থেকে উদ্ধার হওয়া মরদেহ ঝিকরগাছার আখির মোবাইলে আপত্তিকর ছবি ও ভিডিও ডিলিট না করায় কক্সবাজারে বন্ধুকে হত্যা

১১ মে প্রথম টেস্ট খেলবে আয়ারল্যান্ড প্রতিপক্ষ পাকিস্তান

১১ মে প্রথম টেস্ট খেলবে আয়ারল্যান্ড প্রতিপক্ষ পাকিস্তান

ডিটেকটিভ স্পোর্টস ডেস্ক

২০১৮ সালের ১১ মে টেস্ট ক্রিকেটে নিজেদের প্রথম ম্যাচ খেলতে নামবে আয়ারল্যান্ড। প্রতিপক্ষ হিসেবে আগেই পাকিস্তানের নাম নিশ্চিত ছিলো। গতকাল বোর্ড সভায় নিজেদের প্রথম টেস্টের তারিখও নিশ্চিত করে ফেলে ক্রিকেট আয়ারল্যান্ড। তবে এখনও ভেন্যু নির্ধারণ করেনি আইরিশরা। আগামি সপ্তাহেই ভেন্যু চূড়ান্ত করবে আয়ারল্যান্ড।

চলতি বছরের জুন মাসে এক সাথে টেস্ট মর্যাদা পায় আয়ারল্যান্ড ও আফগানিস্তান ক্রিকেট দল। এরপর থেকে টেস্ট খেলায় অপেক্ষায় প্রহর গুনছে তারা। অবশেষে আগামি বছরের ১১ মে আয়ারল্যান্ডের টেস্ট খেলার ইচ্ছে পূরণ হতে যাচ্ছে। ভেন্যু এখনও নিশ্চিত হয়নি। তবে ডাবলিনের মালাহিড আয়ারল্যান্ডের প্রথম টেস্ট আয়োজনের দৌঁড়ে এগিয়ে।

স্বপ্নের টেস্ট নিয়ে ক্রিকেট আয়ারল্যান্ডের প্রধান নির্বাহী ওয়ারেন ডিউট্রম বলেন, ‘আমাদের স্বপ্নের টেস্টের সূচি নির্ধারণ হয়েছে। তবে ভেন্যু নিয়ে আমরা এখনো ভাবছি। খুব শিগগিরই তা ঘোষণা করা হবে।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর