May 26, 2024, 5:02 am

সংবাদ শিরোনাম
মাঝরাত্রে প্রবাসীর ঘরে ঢুকে স্ত্রীও মা কে ছুরি মেরে পালালো দুর্বৃত্তরা বগুড়ার শিবগঞ্জে জাতীয় অনলাইন প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন: এমদাদুল আহবায়ক রবি সদস্য সচিব গাইবান্ধা প্রসক্লাব’র কমিটি গঠিত প্রধানমন্ত্রী হস্তক্ষেপ কামনা, বাগাতি পাড়ার ভূমিহীন রাবেয়া বেগমের জৈন্তাপুরে ৫১০ বোতল ফেনসিডিল সহ এক নারী আটক পটুয়াখালীতে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু এন এস আই পরিচয় দিয়ে এন এস আই এ চাকরির মিথ্যা প্রলোভনে মোটা অংকের টাকা আত্মসাৎ আটক দুই পটুয়াখালীতে প্রতিমা ভাঙচুর ও স্বর্ণের চোখ চুরি মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার আদমদীঘিতে হেলমেট নেই, জ্বালানি নেই কার্যক্রম শুরু কক্সবাজার সমুদ্র সৈকত থেকে অজ্ঞাত নারীর মরদেহ উদ্ধার

ওয়ার্ন কোচ হতে আগ্রহী স্মিথদের

ওয়ার্ন কোচ হতে আগ্রহী স্মিথদের

ডিটেকটিভ স্পোর্টস ডেস্ক

অস্ট্রেলিয়ান কোচ ডারেন লেম্যানের ঘোষণার একদিন পরেই স্মিথদের কোচ হওয়ার ইচ্ছে প্রকাশ করেছেন অসি কিংবদন্তী লেগ স্পিনার শেন ওয়ার্ন। জাতীয় দলে কোচের পদে লেম্যানের উত্তরসূরি হতে চান কিংবদন্তি লেগ-স্পিনার৷

২০১৯ বিশ্বকাপের পর অস্ট্রেলিয়ার কোচের পদ থেকে সরে দাঁড়ানোর ইঙ্গিত দিয়েছেন লেহম্যান। সোমবার এক সাক্ষাৎকারে এমনটাই জানিয়েছেন সফল অসি কোচ। আর মঙ্গলবার কোচ হওয়ার ইচ্ছে প্রকাশ করে ওয়ার্ন বলেন, ‘আমি যে কোনও দেশের কোচ হতে চাই৷ অবশ্যই অস্ট্রেলিয়াকে কোচিং করানোর সুযোগ পেলে ভালো। তবে জাতীয় দল ছাডা়ও অস্ট্রেলিয়ার সাপ্লাই-লাইন তুলে আনার ক্ষেত্রেও আমি কাজ করতে চাই।’

দেশের হয়ে সবচেয়ে বেশি টেস্ট উইকেট নেওয়া কিংবদন্তি লেগ-স্পিনার আরও জানান, ‘এখন প্রচুর ভালো কোচ রয়েছে। ব্যাটিং ও বোলিং কোচ হিসেবেও অনেকে ভালো কাজ করছে। প্রস্তাব পেলে ভেবে দেখব। লেম্যান গুডবাই বললে আমি দায়িত্ব নিতে রাজি।’

ওয়ার্নের কোচিং অভিজ্ঞতা নতুন নয়। ২০০৭ আন্তর্জাতিক ক্রিকেটকে বিদায় জানানোর পর দেশের হয়ে কোচের দায়িত্ব সামলেছেন ওয়ার্ন। ২০১৪ বাংলাদেশে টি-২০ বিশ্বকাপে অস্ট্রেলিয়া দলের মেন্টর হিসেবে কাজ করেছেন কিংবদন্তি এই লেগ-স্পিনার। এ ছাড়া আইপিএল-এ রাজস্থান রয়্যালসে কোচ-ক্যাপ্টেনের ভূমিকায় দেখা গিয়েছে ওয়ার্নকে। তবে লেম্যানের উত্তরসূরি হিসেবে তাঁকে লড়তে হবে অস্ট্রেলিয়ার সহকারি কোচ ডেভিড সকার এবং ওয়েস্টার্ন অস্ট্রেলিয়ার হেড কোচ জাস্টিন ল্যাঙ্গারের সঙ্গে।

 

 

 

 

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর