June 19, 2024, 10:25 pm

সংবাদ শিরোনাম
সিসিটিভির আওতায় উলিপুরঃ সম্মানিত নাগরিকদের নিরাপত্তায় পুলিশের এই প্রচেষ্টা সরিষাবাড়ীতে ৪ হাজার ব্যক্তির মাঝে এমপির চাল বিতরণ চিলমারীতে পৈ‌ত্রিক সম্প‌তি নি‌য়ে বি‌রো‌ধের জের ধ‌রে প্রায় ১৪ বছরের পুরোনো কবর ভেঙে ফেলার অভিযোগ গাজীপুর কালিয়াকৈর চান্দ্রায় ঈদ যাত্রার যাত্রীদের দুর্ভোগ কুয়াকাটা সৈকতে ভেসে এসেছে বোতলনোজ প্রজাতির মৃত ডলফিন উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে আরসার গান কমান্ডার গ্রেফতার ফরিদপুরের নগরকান্দার চাঞ্চল্যকর “ক্লুলেস ডাকাতি” ঘটনার মূলহোতা দুর্ধর্ষ ডাকাত সর্দার রবিজুল শেখ’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ রংপুরের পীরগঞ্জে ইয়াবা, জুয়ারী,ও ওয়ারেন্টের আসামী সহ ৮জনকে আটক করে পীরগঞ্জ থানা পুলিশ ভূমি সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে জনসচেতনতা মূলক আলোচনা সভা জৈন্তাপুরে চিকনাগুল বাজারে অবৈধ পশুর হাট, সরকার হারাচ্ছে কোটি টাকার রাজস্ব

শ্রীলঙ্কার কাছে বিধ্বস্ত বাংলাদেশ ইমার্জিং টিম

শ্রীলঙ্কার কাছে বিধ্বস্ত বাংলাদেশ ইমার্জিং টিম

ডিটেকটিভ স্পোর্টস ডেস্ক

বাংলাদেশ সফরে শুভ সূচনা করলো শ্রীলঙ্কা ইমার্জিং টিম। গতকাল রোববার সাভারে প্রথম একদিনের ম্যাচে তাদের কাছে বিধ্বস্ত হয়েছে বাংলাদেশ ইমার্জিং টিম। ওয়ানিন্দু হাসারাঙ্গার অলরাউন্ড নৈপুণ্যে স্বাগতিকদের ১৮৬ রানে হারিয়েছে লঙ্কানরা। সাভারে বিকেএসপির মাঠে টস জিতে ব্যাটিং নেয় শ্রীলঙ্কা। চারিথ আসালানকা ও হাসারাঙ্গার ফিফটিতে ৭ উইকেটে ৭ উইকেটে করে ৩০৪ রান। বল হাতেও বাংলাদেশি ব্যাটসম্যানদের জন্য ভয়ঙ্কর ছিলেন হাসারাঙ্গা। এই লেগ স্পিনার ৪ উইকেট নিয়ে ২৮.৩ ওভারে ১১৮ রানে বাংলাদেশকে গুটিয়ে দিতে অবদান রাখেন। সপ্তম ও নবম ওভারে শফিকুল ইসলাম ৫৯ রানের মধ্যে দুই ওপেনার পাথুম নিসানকা (১৮) ও সান্দুন বীরাকোডিকে (৩১) ফেরান। এই ধাক্কা লঙ্কানরা কাটিয়ে ওঠে। আসালানকা ৭১ ও হাসারাঙ্গা ৭০ রান করে স্কোরবোর্ড সমৃদ্ধ করেন। শফিকুলের সঙ্গে শহীদুলও দুই উইকেট নিয়ে বাংলাদেশের পক্ষে সেরা বোলার। বাংলাদেশের ব্যাটসম্যানরা বড় লক্ষ্যে নেমে লঙ্কান স্পিনে টালমাটাল হয়ে পড়ে। হাসারাঙ্গার সঙ্গে ঘূর্ণি জাদু দেখান আমিলা আপোনসো। তিনি নেন ২টি উইকেট। সমান উইকেট পান পেসার শিরান ফের্নান্ডো ও নুয়ান থুসারা। বাংলাদেশের পক্ষে ওপেনার সাইফ হাসান ইনিংস সেরা ৫০ রান করেন। এ ছাড়া দুই অঙ্কের ঘরে রান করেন আফিফ হোসেন (১৯) ও মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন (১০)। তিন ম্যাচের এই সিরিজে ১-০ তে এগিয়ে থেকে আগামি বুধবার বাংলাদেশের মুখোমুখি হবে শ্রীলঙ্কা।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর