May 30, 2024, 8:12 pm

সংবাদ শিরোনাম
রংপুর সিটির তিন মাথায় নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু, ইউপি চেয়ারম্যান ও ভবন মালিকের যোগসাজসে গোপনে লাশ দাফন আদমদীঘির ধান শরিয়তপুরে উদ্ধার; গ্রেপ্তার-২ অবৈধভাবে চাঁদা উত্তোলনকালে রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকা হতে ০৬ জন পরিবহন চাঁদাবাজকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ মুন্সিগঞ্জ জেলার সিরাজদিখান এলাকা হতে গাঁজা ও বিদেশী পিস্তলসহ কুখ্যাত অস্ত্রধারী মাদক ব্যবসায়ী সাগর’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বৈদ্যুতিক খুঁটির সাথে ধাক্কায় চালকের মৃত্যু ঘূর্ণিঝড় রেমাল এর প্রভাবে উপকুলের সতাধিক ঘরবাড়ি বিধ্বস্ত কুড়িগ্রামে বেবী তরমুজের চাষে তিন মাসে আয় দেড় লাখ টাকা মাঝরাত্রে প্রবাসীর ঘরে ঢুকে স্ত্রীও মা কে ছুরি মেরে পালালো দুর্বৃত্তরা বগুড়ার শিবগঞ্জে জাতীয় অনলাইন প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন: এমদাদুল আহবায়ক রবি সদস্য সচিব গাইবান্ধা প্রেসক্লাব’র কমিটি গঠিত

গোপনে বিয়ে সারলেন ইলিয়ানা!

গোপনে বিয়ে সারলেন ইলিয়ানা!

ডিটেকটিভ বিনোদন ডেস্ক

দক্ষিনী ছবির পর এখন বলিউডেও বেশ জনপ্রিয় অভিনেত্রী ইলিয়ানা ডি ক্রুজ। বেশ কয়েকটি ছবিতে তার অভিনয় ও পারফরমেন্স মুগ্ধতা ছড়িয়েছে। তবে হঠাৎ করেই গতকাল ক্রিসমাস ডেতে নিজের বাস্তব জীবনের স্বামীর ছবি প্রকাশ করেছেন এ অভিনেত্রী।  অথচ এ নায়িকার বিয়ের খবরটাই জানতে পারলেন না ভক্তরা। তবে কি গোপনেই বিয়েটা করেছেন ইলিয়ানা? দীর্ঘ দিন ধরেই অস্ট্রেলিয়ার আলোকচিত্রী অ্যান্ড্রু নিবোনের সঙ্গে তার প্রেম চলছিল। দুজনে এক ছাদের নিচেই থাকেন। কাগজ-কলমে বিয়ের কাজটি সারেননি বলে নিজেদের স্বামী-স্ত্রী বলে পরিচয় দিতে পারেন না অ্যান্ড্রু ও ইলিয়ানা।

 

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর