July 13, 2024, 3:42 am

সংবাদ শিরোনাম
রাজধানীর নিউমার্কেট এলাকা হতে জাল সার্টিফিকেট ও জাল সার্টিফিকেট তৈরীর সরঞ্জামাদিসহ ০২ জন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ র‌্যাব-১০ এর অভিযানে মুন্সীগঞ্জের লৌহজং এলাকা হতে ইয়াবাসহ ০১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কক্সবাজারে ভারী বৃষ্টিপাত পাহাড় ধ্বসে নারী-শিশু নিহত পীরগঞ্জে মসজিদের দোহাই সরকারি খাস জমির গাছ কর্তন পার্বতীপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা সিদ্দিক হোসেন এর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন দারুসসালাম লাফনাউট মাদ্রাসার দস্তারবন্দী নিবন্ধন ফরম বিতরণ শুরু পীরগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর শিশু’র লাশ উদ্ধার মাদক মামলায় ১৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত দীর্ঘদিন পলাতক আসামী আলাউদ্দিন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ যশোরের মুজিব সড়ক থেকে উদ্ধার হওয়া মরদেহ ঝিকরগাছার আখির মোবাইলে আপত্তিকর ছবি ও ভিডিও ডিলিট না করায় কক্সবাজারে বন্ধুকে হত্যা

বিপিএলের সময়সূচিতে পরিবর্তন আসছে

বিপিএলের সময়সূচিতে পরিবর্তন আসছে

ডিটেকটিভ স্পোর্টস ডেস্ক

দর্শকদের বিষয়টি মাথায় রেখে বাংলা ম্যাচ শুরুর সময়সূচিতে পরিবর্তন আসছে। ঢাকা পর্ব থেকে তা কার্যকর হবে। সিলেটে এখন দুপুর ২টায় প্রথম ম্যাচ ও দিনের দ্বিতীয় খেলা শুরু হয় সন্ধ্যা ৭টায়। বর্তমান সময়সূচিতেই হবে সিলেটের ম্যাচগুলো। তবে ঢাকা পর্বে বিপিএল শুরুর সময় কিছুটা এগিয়ে আসছে।

ঢাকায় বিপিএলে দিনের প্রথম ম্যাচ আধা ঘণ্টা এগিয়ে শুরু হবে দুপুর দেড়টায়। আর দ্বিতীয় ম্যাচ মাঠে গড়াবে সন্ধ্যা ৬টায়। দ্বিতীয় ম্যাচ শেষে দর্শকদের বাসায় ফেরার সুবিধার বিষয়টি মাথায় রেখে এই সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে। এর বাইরে পরের দিনের জন্য মাঠ খেলার উপযুক্ত করতেও আরেকটু বেশি সময় দিতে চায় বিপিএল গভর্নিং কাউন্সিল।

এ ব্যাপারে বিপিএল গভর্নিং কাউন্সিলের সচিব ইসমাইল হায়দার মল্লিক বলেন, ‘কয়েকটি কারণে এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। খেলা যখন শেষ হয় দর্শকদের বাড়িতে ফিরতে ভোগান্তি পোহাতে হয়। যানবাহনের স্বল্পতা থাকে। শিশির আরেকটি কারণ। প্রায় প্রতিদিনই ম্যাচ থাকে। পরদিন মাঠ প্রস্তুত করতে কিউরেটর-মাঠকর্মীদের একটু সময় দিতেই খেলা এগিয়ে নিয়ে আসার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।’

আগামী ১১ নভেম্বর থেকে ঢাকা পর্ব শুরু। দিনের প্রথম ম্যাচ দিয়ে পরিবর্তিত সময়সূচি কার্যকর হবে।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর