May 28, 2024, 7:21 pm

সংবাদ শিরোনাম
আদমদীঘির ধান শরিয়তপুরে উদ্ধার; গ্রেপ্তার-২ অবৈধভাবে চাঁদা উত্তোলনকালে রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকা হতে ০৬ জন পরিবহন চাঁদাবাজকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ মুন্সিগঞ্জ জেলার সিরাজদিখান এলাকা হতে গাঁজা ও বিদেশী পিস্তলসহ কুখ্যাত অস্ত্রধারী মাদক ব্যবসায়ী সাগর’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বৈদ্যুতিক খুঁটির সাথে ধাক্কায় চালকের মৃত্যু ঘূর্ণিঝড় রেমাল এর প্রভাবে উপকুলের সতাধিক ঘরবাড়ি বিধ্বস্ত কুড়িগ্রামে বেবী তরমুজের চাষে তিন মাসে আয় দেড় লাখ টাকা মাঝরাত্রে প্রবাসীর ঘরে ঢুকে স্ত্রীও মা কে ছুরি মেরে পালালো দুর্বৃত্তরা বগুড়ার শিবগঞ্জে জাতীয় অনলাইন প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন: এমদাদুল আহবায়ক রবি সদস্য সচিব গাইবান্ধা প্রেসক্লাব’র কমিটি গঠিত প্রধানমন্ত্রী হস্তক্ষেপ কামনা, বাগাতি পাড়ার ভূমিহীন রাবেয়া বেগমের

অনুশীলনের সময় গলায় তিরবিদ্ধ কিশোরী

অনুশীলনের সময় গলায় তিরবিদ্ধ কিশোরী

ডিটেকটিভ স্পোর্টস ডেস্ক

সতীর্থের ছোঁড়া তিরে বিদ্ধ হয়েছেন ফজিলা খাতুন (১৫) নামে তিরন্দাজ। সোমবার ভারতের বীরভূম জেলার বোলপুরের ক্রীড়া কেন্দ্রে এ  ঘটনা ঘটে। ভাগ্যদেবী সহায় থাকায় এ যাত্রায় বেঁচে যায় ফজিলা খাতুন।

এদিন বোলাপুরের ক্রীড়া কেন্দ্রে তিরন্দাজি অনুশীলন চলছিল। শেখ জুয়েল নামে এক তিরন্দাজের ছোঁড়া তির এসে লাগে ফজিলা খাতুনের গলায়। জুয়েল তির ছোড়ার সময়ে ফজিলা স্কোরবোর্ড দেখতে যাচ্ছিল। এমন সময়েই পিছন থেকে এসে তির বিঁধে যায় ফজিলার গলায়।

ফজিলাকে দ্রুত নিয়ে যাওয়া হয় বোলাপুর ব্লক হাসপাতালে। সেখান থেকে মহকুমা হাসপাতালে। পরিস্থিতি এখন স্থিতিশীল। ফজিলার গলা থেকে বিঁধে থাকা তিরটি সরানো হয়েছে।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর