May 26, 2024, 5:36 am

সংবাদ শিরোনাম
মাঝরাত্রে প্রবাসীর ঘরে ঢুকে স্ত্রীও মা কে ছুরি মেরে পালালো দুর্বৃত্তরা বগুড়ার শিবগঞ্জে জাতীয় অনলাইন প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন: এমদাদুল আহবায়ক রবি সদস্য সচিব গাইবান্ধা প্রসক্লাব’র কমিটি গঠিত প্রধানমন্ত্রী হস্তক্ষেপ কামনা, বাগাতি পাড়ার ভূমিহীন রাবেয়া বেগমের জৈন্তাপুরে ৫১০ বোতল ফেনসিডিল সহ এক নারী আটক পটুয়াখালীতে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু এন এস আই পরিচয় দিয়ে এন এস আই এ চাকরির মিথ্যা প্রলোভনে মোটা অংকের টাকা আত্মসাৎ আটক দুই পটুয়াখালীতে প্রতিমা ভাঙচুর ও স্বর্ণের চোখ চুরি মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার আদমদীঘিতে হেলমেট নেই, জ্বালানি নেই কার্যক্রম শুরু কক্সবাজার সমুদ্র সৈকত থেকে অজ্ঞাত নারীর মরদেহ উদ্ধার

চীনে মিশন শুরু জেসিয়ার

চীনে মিশন শুরু জেসিয়ার

ডিটেকটিভ বিনোদন ডেস্ক

চীনে আনুষ্ঠানিকভাবে শুরু হয়ে গেছে মিস ওয়ার্ল্ড ২০১৭ এর আয়োজন।  এরই মাধ্যমে মিশন শুরু হয়েছে বাংলাদেশ থেকে যাওয়া মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ বিজয়ী জেসিয়া ইসলামেরও। গত কয়েক বছর ধরেই মিস ওয়ার্ল্ডের গুরুত্বপূর্ণ ইভেন্ট ‘ডান্সেস অব দ্য ওয়ার্ল্ড’। আর এটি দিয়েই শুরু হয়েছে বিশ্বের সেরা সুন্দরী খোঁজার প্রতিযোগিতা মিস ওয়ার্ল্ডের এবারের আসর। বিশ্বের বিভিন্ন দেশ থেকে যাওয়া প্রতিযোগীরা সোমবার অনুষ্ঠিত ‘ডান্সেস অব দ্য ওয়ার্ল্ড’ এর অডিশনে অংশ নিয়েছেন। প্রতিযোগীরা এতে নিজ দেশের ঐতিহ্য ও সংস্কৃতি তুলে ধরেন। এই আয়োজনে পাহাড়িদের তৈরি পোশাক থামি পরেছেন জেসিয়া।

এর আগে ২০শে অক্টোবর চীনে পৌঁছার পর এই ইভেন্টের মহড়ায় অংশ নেন তিনি। এখানে ‘৬৭তম মিস ওয়ার্ল্ড’ প্রতিযোগিতায় অংশ নেয়া সব প্রতিযোগী অংশ নিয়েছেন। সবাই রঙিন, ঝলমলে আর নানা ধরনের পোশাক পরেছেন। এখানে সবাই নিজেদের মধ্যে পরিচয়পর্ব সেরে নেন। হইহুল্লোড়, আড্ডা আর আলোকচিত্রীদের সামনে পোজ দিয়ে সময় কাটছে সবার। এদিকে মিস ওয়ার্ল্ড প্রতিযোগিতার অফিশিয়াল ওয়েবসাইটে অন্য কিছু প্রতিযোগীর সঙ্গে রয়েছে জেসিয়ার ছবি। রয়েছে তার সম্পর্কিত কিছু তথ্য। এসব তথ্যে বলা হয়েছে জেসিয়া শিক্ষার্থী, বয়স ১৮ বছর, উচ্চতা ১৭২ সেন্টিমিটার। বাংলা, হিন্দি ও ইংরেজিতে দক্ষ। লক্ষ্য, ফ্যাশন ডিজাইনার হওয়া। পছন্দ, ক্রিকেট ও বাস্কেট বল। আগ্রহ আছে নাচ আর র‌্যাম্প মডেলিংয়ে। শখ, ঘুরে বেড়ানো, ছবি দেখা ও গান শোনা। জেসিয়া ৬৭তম মিস ওয়ার্ল্ড প্রতিযোগিতায় ১১৭টি দেশের প্রতিযোগীর সঙ্গে অংশ নিচ্ছেন। মূল প্রতিযোগিতার আগে অডিশন আর মহড়ার পাশাপাশি অন্য সুন্দরীদের সঙ্গে বিভিন্ন দর্শনীয় স্থান ঘুরে দেখবেন জেসিয়া। মিস ওয়ার্ল্ডের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান হবে ৩১শে অক্টোবর চীনের শিমেলং ওশান কিংডমে। এ অনুষ্ঠানে অংশ নেবেন ৫০০ জন শিল্পী। থাকবে প্রতিযোগীদের প্যারেড। এরপর প্রতিযোগিতার বিভিন্ন পর্ব পেরিয়ে ১৮ই নভেম্বর স্থানীয় সময় সন্ধ্যা সাড়ে সাতটায় চীনের সানাইয়া শহরে শুরু হবে ৬৭তম মিস ওয়ার্ল্ডের চূড়ান্ত অনুষ্ঠান। আড়াই ঘণ্টার এ অনুষ্ঠান ডিজাইন করছে বেইজিং রাইজ। উপস্থাপনা করবেন টিম ভিনসেন্ট, মেগান ইয়ং ও স্টিভ ডগলাস। নতুন মিস ওয়ার্ল্ডকে মুকুট পরিয়ে দেবেন বর্তমান বিশ্বসুন্দরী স্টেফানি দেল ভালে।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর