May 22, 2024, 10:25 am

সংবাদ শিরোনাম
পীরগাছায় আনসার দলনেতা আনিসুর রহমানের বিরুদ্ধে অনিয়ম-দুর্নীতিতে ভুক্তভোগীদের ক্ষোভ কক্সবাজারে জোড়া খুনের মামলার আসামী ৬ জন কুড়িগ্রামে জাল ভোট দিতে এসে ধরা খেলো রিকশাওয়ালা পটুয়াখালীতে মন্দিরে ডুকে ৩টি প্রতিমা ভাংচুর করেছে দুর্বৃত্বরা পটুয়াখালীতে প্রাকৃতিক দুর্যোগ বিষয়ক সচেতনতামুলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত দৈনিক নবচেতনা পত্রিকার ৩৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপিত চিলমারীতে বিধি বহির্ভূতভাবে শিক্ষক প্রতিনিধি নির্বাচন স্থগিতের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন রামু উপজেলা বিএনপির তিন নেতা বহিষ্কার সুন্দরগঞ্জে দিনব্যাপী কৃষক প্রশিক্ষণ দিনাজপুরে চতুর্থ পর্যায়ে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ৩ উপজেলায় প্রতিক বরাদ্দ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নারায়ণগঞ্জে ‘জেএমবি’র ২ সদস্য গ্রেফতার: র‌্যাব

নারায়ণগঞ্জে ‘জেএমবি’র ২ সদস্য গ্রেফতার: র‌্যাব

ডিটেকটিভ নিউজ ডেস্ক 

নারায়ণগঞ্জে অভিযান চালিয়ে জামা’আতুল মুজাহিদীন বাংলাদেশের (জেএমবি) দুই সক্রিয় সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)-১২।

গতকাল মঙ্গলবার সকালে র‌্যাবের পক্ষ থেকে পাঠানো এক খুদেবার্তায় এ তথ্য জানানো হয়েছে। গত সোমবার রাতে গ্রেফতার হওয়া ওই দুজন হলেন স¤্রাট মিয়া (২১) ও শাহাদত হোসেন (২২)। তাঁরা রাজধানীর মিরপুরে অভিযানে নিহত ‘জঙ্গি’ আবদুল্লাহর সহযোগী বলে দাবি করেছে র‌্যাব। গত ৫ সেপ্টেম্বর রাজধানীর মিরপুরের দারুস সালাম এলাকার একটি ভবনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা অভিযান চালান।

সেখানে জঙ্গি আবদুল্লাহ পরিবার নিয়ে অবস্থান করছে বলে সে সময় জানায় র‌্যাব। পরে ওই ভবনের ভেতরেই বোমা বিস্ফোরণ ঘটায় ‘জঙ্গি’রা। এতে জঙ্গি আবদুল্লাহ নিহত হয় বলে জানায় র‌্যাব।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর