July 13, 2024, 1:57 am

সংবাদ শিরোনাম
রাজধানীর নিউমার্কেট এলাকা হতে জাল সার্টিফিকেট ও জাল সার্টিফিকেট তৈরীর সরঞ্জামাদিসহ ০২ জন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ র‌্যাব-১০ এর অভিযানে মুন্সীগঞ্জের লৌহজং এলাকা হতে ইয়াবাসহ ০১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কক্সবাজারে ভারী বৃষ্টিপাত পাহাড় ধ্বসে নারী-শিশু নিহত পীরগঞ্জে মসজিদের দোহাই সরকারি খাস জমির গাছ কর্তন পার্বতীপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা সিদ্দিক হোসেন এর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন দারুসসালাম লাফনাউট মাদ্রাসার দস্তারবন্দী নিবন্ধন ফরম বিতরণ শুরু পীরগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর শিশু’র লাশ উদ্ধার মাদক মামলায় ১৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত দীর্ঘদিন পলাতক আসামী আলাউদ্দিন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ যশোরের মুজিব সড়ক থেকে উদ্ধার হওয়া মরদেহ ঝিকরগাছার আখির মোবাইলে আপত্তিকর ছবি ও ভিডিও ডিলিট না করায় কক্সবাজারে বন্ধুকে হত্যা

বরিশালে মোবাইল চুরির অপবাদে শিশু নির্যাতন, আটক ২

বরিশালে মোবাইল চুরির অপবাদে শিশু নির্যাতন, আটক ২

ডিটেকটিভ নিউজ ডেস্ক 

বরিশালের মুলাদী উপজেলায় মোবাইল ফোন চুরির অপবাদে শাওন নামে ১৩ বছরের এক শিশুকে অমানবিকভাবে নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে বাংলাদেশ আইন সহায়তা কেন্দ্র ফাউন্ডেশন বরিশালের উপণ্ডপরিচালক সোহেল সরদার বাদী হয়ে মুলাদী থানায় ছয়জনকে আসামি করে একটি মামলা দায়ের করেছেন। গত বুধবার রাতে ঘটনায় জড়িত সবুজ ও মহসিন নামে দুজনকে আটক করেছে পুলিশ। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত ২১ অক্টোবর চর শফিপুর গ্রামের সমিতির হাট এলাকায় মোবাইল চুরির অভিযোগে ওই শিশুকে হাতণ্ডপা বেঁধে নির্যাতন চালানো হয়। ওইসময় নির্যাতনের দৃশ্যটি সেখানে উপস্থিত কেউ একজন মোবাইলফোনের ক্যামেরায় ধারণা করেন। ভিডিওতে বিভিন্ন বয়সের ২৫/৩০ জন মানুষের উপস্থিতিতে জনৈক ব্যক্তি শিশুটিকে পেটাচ্ছে ও শিশুটি চিৎকার করছে বলে দেখা যায়। ভিডিওটি বাংলাদেশ আইন সহায়তা কেন্দ্র ফাউন্ডেশন বরিশালের উপণ্ডপরিচালকের হাতে পৌঁছালে তিনি বরিশালের পুলিশ সুপারকে বিষয়টি অবহিত করেন। পুলিশ সুপার মো. সাইফুল ইসলাম খবর পেয়ে মুলাদী থানার ওসিকে দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দেন। পরে রাতেই সবুজ ও মহসিন নামে দুজনকে আটক করে পুলিশ। বিষয়টি নিশ্চিত করে মুলাদী থানার ওসি মো. মতিউর রহমান বলেন, শিশু নির্যাতনের ঘটনায় সোহেল সরদার গতকাল বৃহস্পতিবার একটি মামলা করেছেন। অপরদিকে থানা পুলিশ ইতোমধ্যে দুজনকে আটক করেছে। বাকিদের আটকের চেষ্টা চলছে। জানা যায়, শাওন চর শফিপুরের নানাবাড়িতে এসেছিল। মোবাইল চুরির অভিযোগে তাকে স্থানীয় কিছু লোক নির্মম নির্যাতন করে। তার বাবা নেই। মা ঢাকায় গৃহ পরিচারিকার কাজ করেন। ওসি এ বিষয়ে জানান, মূলত নির্যাতনের শিকার শিশুটির নানি মর্জিনার খোঁজ তারা পেয়েছেন, নির্যাতিত শিশুর সন্ধানও চালাচ্ছেন। অল্প সময়ের মধ্যেই শিশুটিকে খুঁজে বের করা হবে।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর