June 16, 2024, 5:12 pm

সংবাদ শিরোনাম
সিসিটিভির আওতায় উলিপুরঃ সম্মানিত নাগরিকদের নিরাপত্তায় পুলিশের এই প্রচেষ্টা সরিষাবাড়ীতে ৪ হাজার ব্যক্তির মাঝে এমপির চাল বিতরণ চিলমারীতে পৈ‌ত্রিক সম্প‌তি নি‌য়ে বি‌রো‌ধের জের ধ‌রে প্রায় ১৪ বছরের পুরোনো কবর ভেঙে ফেলার অভিযোগ গাজীপুর কালিয়াকৈর চান্দ্রায় ঈদ যাত্রার যাত্রীদের দুর্ভোগ কুয়াকাটা সৈকতে ভেসে এসেছে বোতলনোজ প্রজাতির মৃত ডলফিন উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে আরসার গান কমান্ডার গ্রেফতার ফরিদপুরের নগরকান্দার চাঞ্চল্যকর “ক্লুলেস ডাকাতি” ঘটনার মূলহোতা দুর্ধর্ষ ডাকাত সর্দার রবিজুল শেখ’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ রংপুরের পীরগঞ্জে ইয়াবা, জুয়ারী,ও ওয়ারেন্টের আসামী সহ ৮জনকে আটক করে পীরগঞ্জ থানা পুলিশ ভূমি সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে জনসচেতনতা মূলক আলোচনা সভা জৈন্তাপুরে চিকনাগুল বাজারে অবৈধ পশুর হাট, সরকার হারাচ্ছে কোটি টাকার রাজস্ব

ভোলায় ডিবি পুলিশের অভিযানে গাজা সহ এক মাদক ব্যাবসায়ী আটক

রুজিনা বেগম, ভোলা জেলা প্রতিনিধিঃ

পুলিশ সুপার,ভোলা মহোদয়ের নির্দেশে ও সি ডিবির নেতৃত্বে এস.আই(নিঃ) /মো: আবু জাফর বিশ্বাস সংগীয় ফোর্স জেলা গোয়েন্দা শাখা,ভোলা গত ০১/০৮/১৯ খ্রি রাএ ২১:৫৫ ঘটিকায় সময় ভোলা দৌলতখান থানাধীন উওর জয়নগর ০১নং ওয়ার্ডে অভিযান করিয়া মাদকব্যবসায়ী ১/মো: জসিম কবিরাজ (৪৫)কে ১০(দশ) গ্রাম গাজাসহ আটক করে। দৌলতখান থানায় অদ্য মাদক মামলা হয়েছে।

প্রাইভেট ডিটেকটিভ/০৩ আগস্ট ২০১৯/ইকবাল

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর