May 22, 2024, 10:48 am

সংবাদ শিরোনাম
পীরগাছায় আনসার দলনেতা আনিসুর রহমানের বিরুদ্ধে অনিয়ম-দুর্নীতিতে ভুক্তভোগীদের ক্ষোভ কক্সবাজারে জোড়া খুনের মামলার আসামী ৬ জন কুড়িগ্রামে জাল ভোট দিতে এসে ধরা খেলো রিকশাওয়ালা পটুয়াখালীতে মন্দিরে ডুকে ৩টি প্রতিমা ভাংচুর করেছে দুর্বৃত্বরা পটুয়াখালীতে প্রাকৃতিক দুর্যোগ বিষয়ক সচেতনতামুলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত দৈনিক নবচেতনা পত্রিকার ৩৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপিত চিলমারীতে বিধি বহির্ভূতভাবে শিক্ষক প্রতিনিধি নির্বাচন স্থগিতের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন রামু উপজেলা বিএনপির তিন নেতা বহিষ্কার সুন্দরগঞ্জে দিনব্যাপী কৃষক প্রশিক্ষণ দিনাজপুরে চতুর্থ পর্যায়ে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ৩ উপজেলায় প্রতিক বরাদ্দ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নগ্ন দৃশ্যে লোপেজ

নগ্ন দৃশ্যে লোপেজ

ডিটেকটিভ বিনোদন ডেস্ক

বিশ্বনন্দিত পপ তারকা জেনিফার লোপেজ। নিজের গানের মাধ্যমে অগণিত শ্রোতার হৃদয় আগেই জয় করেছেন তিনি। শুধু গানেই নন, অভিনেত্রী হিসেবেও লোপেজ নিজের অভিনয়-পারফরম্যান্সের জাদু ছড়িয়েছেন। ধুন্দুমার অ্যাকশন দৃশ্যে যেমন দেখা গেছে তাকে তেমনি দেখা গেছে আবেদনময়ী রুপেও। তারই ধারাবাহিকতায় এবার নতুন ছবিতে কাজ করছেন তিনি। তবে এ ছবির নাম এখনও ঠিক হয়নি।

ছবিতে তার নায়ক হিসেবে দেখা যাবে ডাউনি জনসনকে। সম্প্রতি এ ছবির একটি রোমান্টিক দৃশ্যের শুটিং হয়েছে লস অ্যাঞ্জেলেসের একটি পাঁচ তারকা হোটেলে। এ দৃশ্যটি করতে গিয়ে নগ্ন হয়ে ক্যামেরাবন্দি হয়েছেন তিনি। আর সেটি খোদ একটি ছবি দিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে জানিয়েছেন লোপেজ। ছবিটিতে দেখা গেছে লোপেজ কেবল হাত দিয়ে নিজের নগ্ন শরীর ঢাকবার চেষ্টা করেছেন। জানা গেছে বিগ ব্রিস এন্টারটেইনমেন্টের এ অ্যাকশন ছবিটির শুটিং সপ্তাহখানেক ধরেই করছেন লোপেজ। আর এর জন্য নিজের নতুন মিউজিক ভিডিওর কাজও পিছিয়ে দিয়েছেন তিনি। ছবিটি নিয়ে আশাবাদী লোপেজ বলেন, এ ছবিটির গল্প অত্যান্ত চমৎকার। নিজেকে অভিনেত্রী হিসেবে প্রকাশেরও দারুণ সুযোগ রয়েছে। আমার বিশ্বাস খুব ভালো কিছু হচ্ছে।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর