July 13, 2024, 3:31 am

সংবাদ শিরোনাম
রাজধানীর নিউমার্কেট এলাকা হতে জাল সার্টিফিকেট ও জাল সার্টিফিকেট তৈরীর সরঞ্জামাদিসহ ০২ জন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ র‌্যাব-১০ এর অভিযানে মুন্সীগঞ্জের লৌহজং এলাকা হতে ইয়াবাসহ ০১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কক্সবাজারে ভারী বৃষ্টিপাত পাহাড় ধ্বসে নারী-শিশু নিহত পীরগঞ্জে মসজিদের দোহাই সরকারি খাস জমির গাছ কর্তন পার্বতীপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা সিদ্দিক হোসেন এর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন দারুসসালাম লাফনাউট মাদ্রাসার দস্তারবন্দী নিবন্ধন ফরম বিতরণ শুরু পীরগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর শিশু’র লাশ উদ্ধার মাদক মামলায় ১৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত দীর্ঘদিন পলাতক আসামী আলাউদ্দিন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ যশোরের মুজিব সড়ক থেকে উদ্ধার হওয়া মরদেহ ঝিকরগাছার আখির মোবাইলে আপত্তিকর ছবি ও ভিডিও ডিলিট না করায় কক্সবাজারে বন্ধুকে হত্যা

তামিম-সৌম্য প্রথম টেস্টের আগে সুস্থ হয়ে উঠবেন : চন্দ্রমোহন

তামিম-সৌম্য প্রথম টেস্টের আগে সুস্থ হয়ে উঠবেন : চন্দ্রমোহন

ডিটেকটিভ স্পোর্টস ডেস্ক


দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে প্রথম টেস্টের আগে সুস্থ হয়ে উঠবেন বাংলাদেশের দুই ওপেনার তামিম ইকবাল ও সৌম্য সরকার। এমন তথ্য জানিয়েছেন টাইগার ফিজিও থিহান চন্দ্রমোহন।

তিনি বলেন, ‘তামিমের মাংসপেশিতে এবং সৌম্যর ঘাড়ে ইনজুরি রয়েছে। তবে প্রথম টেস্টের আগে এরা দু’জনই সুস্থ হয়ে উঠবেন এবং তারা খেলবেন।’
দক্ষিণ আফ্রিকা সফরে ইতোমধ্যে একমাত্র প্রস্তুতিমূলক ম্যাচ খেলে ফেলেছে বাংলাদেশ। দক্ষিণ আফ্রিকা আমন্ত্রিত একাদশের বিপক্ষে তিনদিনের প্রস্তুতি মূলক ম্যাচটি ড্র করেছে টাইগাররা। প্রস্তুতিমূলক ম্যাচের প্রথম দিন মাংশপেশিতে চোট পান তামিম।

আর ম্যাচের তৃতীয় ও শেষদিন ফিল্ডিং করতে গিয়ে ইনজুরিতে পড়েন সৌম্য। তাই দ্বিতীয় ইনিংসে ব্যাট হাতে কেউই মাঠে নামেননি। ফলে প্রথম টেস্টে দু’জনের অংশগ্রহণ নিয়ে তৈরি হয় সংশয়।
অবশেষে সেই সংশয় দূর করলেন বাংলাদেশ দলের ফিজিও চন্দ্রমোহন।

তিনি বলেন, ‘প্রথম ইনিংসে ব্যাটিং করার সময় মাংসপেশিতে সামান্য চোট পান তামিম। তবে এখন সে ভালো আছে। চলতি সপ্তাহে সে অনুশীলন করবে এবং টেস্টের জন্য তৈরি হবে। আর ফিল্ডিং-এর সময় কাঁধে ব্যথা পান সৌম্য। তবে সাবধানতার কারণে তাকে মাঠের বাইরে রাখা হয়েছে। চলমান সপ্তাহে সেও অনুশীলন শুরু করবে এবং দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠবে।’
ম্যাচের জন্য ফিট হলেও, তামিম-সৌম্যর ইনজুরির কথা মাথায় রেখে বিকল্প হিসেবে নাজমুল হোসেন শান্তকে ১৬তম খেলোয়াড় হিসেবে দলে অন্তর্ভুক্ত করার চিন্তা করছে বাংলাদেশ। বাসস।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর