March 24, 2026, 2:43 am

সংবাদ শিরোনাম
রাস্তায় ‘মরণফাঁদ’—রংপুরের প্রাণকেন্দ্র সাতমাথা সড়কের দায় কার? ঈদ যাত্রায় জনভোগান্তি নিরসনে সেনাবাহিনীর বিশেষ অভিযান শ্রম পরিদর্শন: লাইসেন্সে অস্বচ্ছতা, বোনাসে নীরবতা রসিক-এর পূর্ণকালীন প্রশাসক হলেন-আইনজীবী মাহফুজ-উন-নবী চৌধুরী আলুর লাভজনক দাম নিশ্চিত করা এবং সার নিয়ে দুর্নীতি, কালোবাজারী বন্ধ করে ভর্তুকি মূল্যে কৃষকের সার পাওয়ার নিশ্চয়তার দাবিতে রংপুরে কৃষক সংগঠনের বিক্ষোভ শ্রম পরিদর্শন না প্রহসন? বদর দিবস উপলক্ষে গঙ্গাচড়ায় আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে রংপুর জেলার নব-নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের পরিচিতি সভা শ্রম পরিদর্শন না প্রহসন? ঈদের আগে হোটেল শ্রমিকদের বোনাস সংকটের ভেতরের গল্প একটি প্রজ্ঞাপন, বহু প্রত্যাশা: ঈদ বোনাসের অন্তরালের গল্প

বাংলার মাটিতে আওয়ামী লীগের রাজনীতি করার কোন অধিকার নেই-দিনাজপুরে জাগপার মুখপাত্র রাশেদ প্রধান

ইমরুল কায়েস রুপম,দিনাজপুর প্রতিনিধি
জাগপার কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি ও দলীয় মুখপাত্র রাশেদ প্রধান বলেছেন, বাংলার মাটিতে আওয়ামী লীগের রাজনীতি করার কোন অধিকার নেই।
বুধবার (২৩ অক্টোবর ২০২৪) বাদ আসর শহরের বাহাদুর বাজারস্থ দিনাজপুর জেলা জাগপার কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত জাগপার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি প্রয়াত শফিউল আলম প্রধানের সহধর্মিনী সাবেক ছাত্রনেত্রী ও জাগপার প্রয়াত সভাপতি অধ্যাপিকা রেহানা প্রধানের ষষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্য তিনি এ কথা বলেন। রাশেদ প্রধান বলেন, অধ্যাপিকা রেহানা প্রধান মৃত্যুর আগ পর্যন্ত গনতন্ত্রের জন্য লড়াই করেছেন।
বাংলার ইতিহাসে শেখ হাসিনা দেশ ছেড়ে পালিয়েছেন। এর আট শ’ বছর আগে বাংলার শাসক লক্ষন সেন এ দেশ ছেড়ে পালিয়েছিলেন। তিনি বলেন, বাংলার মাটিতে আওয়ামী লীগের রাজনীতি করার আর কোন অধিকার নেই। আগামী জাতীয় নির্বাচনে আওয়ামী লীগ অংশগ্রহণ করতে পারবেন না। আওয়ামী লীগকে প্রতিহত করা হবে। কোন ষড়যন্ত্রের ফাঁদে পা না দেয়ার জন্য দলীয় নেতাকর্মীদের প্রতি অনুরোধ জানান জাগপার মুখপাত্র রাশেদ প্রধান।দিনাজপুর জেলা জাগপার সভাপতি এ্যাডভোকেট মোঃ নুর নবী’র সভাপতিত্বে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জাগপার কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি ও দিনাজপুর জেলা জাগপার সহ-সভাপতি মাহবুব আলম, দিনাজপুর জেলা জাগপা’র সাধারণ সৈয়দ ইমরুল কায়েস রুপম, দিনাজপুর জেলা জাগপার সংগঠনিক সম্পাদক অরুণ মহন্ত, পঞ্চগড় জেলা জাগপার সাধারণ সম্পাদক শাহরিয়ার বিপ্লব, কাহারোল উপজেলা জাগপার সভাপতি মোঃ বাবুল প্রমূখ। আলোচনা সভা শেষে মরহুম রেহানা প্রধান ও মরহুম শফিউল আলম প্রধানের রুহের মাগফিরাত কামনাসহ দেশের সার্বিক কল্যাণ কামনা করে মুনাজাত করা হয়।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর