May 26, 2024, 5:44 am

সংবাদ শিরোনাম
মাঝরাত্রে প্রবাসীর ঘরে ঢুকে স্ত্রীও মা কে ছুরি মেরে পালালো দুর্বৃত্তরা বগুড়ার শিবগঞ্জে জাতীয় অনলাইন প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন: এমদাদুল আহবায়ক রবি সদস্য সচিব গাইবান্ধা প্রসক্লাব’র কমিটি গঠিত প্রধানমন্ত্রী হস্তক্ষেপ কামনা, বাগাতি পাড়ার ভূমিহীন রাবেয়া বেগমের জৈন্তাপুরে ৫১০ বোতল ফেনসিডিল সহ এক নারী আটক পটুয়াখালীতে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু এন এস আই পরিচয় দিয়ে এন এস আই এ চাকরির মিথ্যা প্রলোভনে মোটা অংকের টাকা আত্মসাৎ আটক দুই পটুয়াখালীতে প্রতিমা ভাঙচুর ও স্বর্ণের চোখ চুরি মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার আদমদীঘিতে হেলমেট নেই, জ্বালানি নেই কার্যক্রম শুরু কক্সবাজার সমুদ্র সৈকত থেকে অজ্ঞাত নারীর মরদেহ উদ্ধার

হ্যাজলউড প্রস্তুত অ্যাশেজে খেলতে

হ্যাজলউড প্রস্তুত অ্যাশেজে খেলতে

ডিটেকটিভ স্পোর্টস ডেস্ক

ইংল্যান্ডের বিপক্ষে আসন্ন অ্যাশেজ খেলার জন্য প্রস্তুত বলে নিজেই ঘোষণা দিলেন অস্ট্রেলিয়ার ডানহাতি পেসার জোশ হ্যাজলউড। গেল সপ্তাহে অস্ট্রেলিয়ার প্রথম শ্রেণির ম্যাচ শেফিল্ড শিল্ডে ৬ উইকেট নিয়ে নিজেকে ফিট দাবি করছেন তিনি। বলেন, ‘আমি এখন পুরোপুরি ফিট। অ্যাশেজ খেলার জন্য প্রস্তুত।’

সাইড স্ট্রেইন ইনজুরির কারণে গত আগস্টে বাংলাদেশ সফরে প্রথম টেস্টের পরই দেশে ফিরে যান হ্যাজলউড। বাংলাদেশের বিপক্ষে দ্বিতীয় টেস্ট ছাড়াও ভারতের বিপক্ষে ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলতে পারেননি তিনি। তবে ইনজুরি থেকে সুস্থ হয়ে গেল সপ্তাহে মাঠে ফিরেন ডানহাতি পেসার।

অস্ট্রেলিয়ার ঘরোয়া আসরে প্রথম শ্রেণির ম্যাচ নিউ সাউথ ওয়েলসের হয়ে ওয়েস্টার্ন অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে খেলতে নামেন হ্যাজলউড। ওই ম্যাচের প্রথম ইনিংসে ১৩ ওভারে ২৪ রানে ৩ উইকেট এবং দ্বিতীয় ইনিংসে ২০ ওভারে ৪৯ রানে ৩ উইকেট নেন তিনি। শেষ পর্যন্ত ম্যাচটি ১৭১ রানে জিতে যায় নিউ সাউথ ওয়েলস। ম্যাচে নিজের পারফরমেন্সে খুশি হ্যাজলউড। তাই অ্যাশেজ সিরিজের জন্য নিজেকে ফিট ঘোষণা করে বলেন, ‘ম্যাচে আমি দারুণ অনুভব করেছি। প্রথম বল থেকে আমার সবকিছু ভালো হয়েছে। এজন্য আমি বেশ খুশি। অ্যাশেজ খেলার জন্য আমি তৈরি। এজন্য আমাকে আর কোনো ম্যাচ খেলতে হবে না। কোচ, নির্বাচক, ফিজিওর সাথে ফিটনেস নিয়ে কথা বলার জন্য আমি প্রস্তুত।’

আগামী ২৩ নভেম্বর থেকে ব্রিজবেনে শুরু হওয়া অ্যাশেজ সিরিজে সুযোগ পেলে নিজের সেরাটা দেয়ার ঘোষণা দিলেন হ্যাজলউড, ‘অ্যাশেজে খেলার সুযোগ পেলে দলের জন্য মাঠে আমার সেরাটা দিয়ে দিব। দলের জয়ে ভূমিকা রাখতে পারাটাই প্রধান লক্ষ্য।’

অস্ট্রেলিয়ার হয়ে এখন পর্যন্ত ৩১টি টেস্টে ১১৮ উইকেট নিয়েছেন ২৬ বছর বয়সী হ্যাজলউড।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর