April 8, 2026, 2:57 pm

সংবাদ শিরোনাম
নিজের অপরাধ আড়াল করতে ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ মেইন রাস্তার ধুলো নয়, নীরব বিষ: রংপুরে তামাক ক্রাসিংয়ের অবৈধ বিস্তার রংপুরে হামের ছায়া: সংখ্যা নয়, গল্পগুলোই বলছে আসল কথা দিনাজপুরে আশ্রম ও এতিমখানায় ৩ কোটি ৬২ লক্ষ ৮৮ হাজার টাকার চেক বিতরণ হাম-আতঙ্কের ভেতর পাঁচ শিশু, রমেকে নীরব লড়াই রংপুরে ”আলোকিতো’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত সাড়ে চার কোটির ছায়া: শ্বশুর সামনে, কাস্টমস্ জামাতার সংযোগ গংগাচড়ায় আপোষের নামে বোনকে ডেকে মারপিট, আসামীদের গ্রেফতারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন স্বাস্থ্যসেবা দোরগোড়ায়—দাবি, বাস্তবতা ও অপেক্ষার বৈধ কাগজপত্র-হেলমেট ছাড়া মিলবে না জ্বালানি তেল

ঝিকরগাছা উপজেলায় যুব অধিকার পরিষদের কমিটি ঘোষণা

 স্টাফ রিপোর্টার
   

তারুণ্যের অঙ্গীকার, দেশ হবে জনতার-দেশ হবে জনতার,তারুণ্যের অঙ্গীকার এই স্লোগানকে সামনে রেখে, যশোর জেলা ঝিকরগাছা উপজেলায় ডাকসু সাবেক ভিপি, নূরুল হক নূর এর হাত কে শক্তিশালী করার লক্ষে যশোর জেলা শাখা কমিটির সহ-সভাপতি, ঝিকরগাছা উপজেলার কৃতি সন্তান, বিল্লাল হুসাইন এর সমন্বয়ে ও অক্লান্ত পরিশ্রমে, ঝিকরগাছা উপজেলা এক ঝাঁক তরুণ প্রজন্মের সাহসী যুবকের আপ্রাণ সহযোগিতায় স্বৈরাচারী,অত্যাচারি, আওয়ামী লীগ সরকার পতনের পর সারা বাংলাদেশে আনাচে-কানাচে যে ,অন্যায় অত্যাচার,অবিচার, টেন্ডারবাজি,চাঁদাবাজি শুরু হয়েছে তার বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা করে ,গণধিকার পরিষদ এর অঙ্গ সংগঠন “যুবঅধিকার পরিষদ” তার বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা করে রাজপথে নেমেছে।

mostbet

ঝিকরগাছা উপজেলা যুবআধিকার পরিষদ নব গঠিত কমিটিতে যারা আছেন তারা সততার সঙ্গে ঝিকরগাছা বাসির সেবায় প্রতিনিয়ত কাজ করে যাবেন বলে জানান। এবং আগামী দিনে যুব অধিকার পরিষদের নেতা কর্মীরা ঝিকরগাছা বাসিকে একটি সুন্দর সমাজ গঠনে একাত্বতা প্রকাশ করেন। ঝিকরগাছা উপজেলার নব গঠিত কমিটিতে সভাপতি দায়িত্ব পালন করবেন আনোয়ার জাহিদ, সাধারণ সম্পাদক আসরাফুল আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক ইকবাল হোসেন , দপ্তর সম্পাদক আব্দুল লতিফ, অর্থ সম্পাদক জুবায়ের হোসেন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মিজানুর রহমান এছাড়াও অনেকেই।

যশোর জেলা যুব আধিকার পরিষাদের সভাপতি রুবেল শেখ,ও সাধারণ সম্পাদক মিলন শেখ ,ঝিকরগাছা উপজেলা নব গঠিত কমিটি অফিসিয়াল ভাবে গত ২০শে ডিসেম্বর ২০২৪ তারিখে বিকালে ঝিকরগাছা উপজেলা ডাকবাংলো হল রুমে দেশ থেকে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি, রাহাজানি ছিনতাই, টেন্ডারবাজি, নিরমূল করতে ও ঝিকরগাছা উপজেলা প্রতিটা ইউনিয়নের সক্রিয় কমিটি দিয়ে ভিপি নূরের হাতকে আরও শক্তিশালী করার লক্ষ্যে কমিটি  অনুমোদন দেন। তারা আশা বাদি আগামী দিন ঝিকরগাছা যুব অধিকার পরিষদ জনগণের পাশে থেকে ভালো কিছু করে দেখাবে বলে জানান।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর