May 22, 2024, 10:34 am

সংবাদ শিরোনাম
পীরগাছায় আনসার দলনেতা আনিসুর রহমানের বিরুদ্ধে অনিয়ম-দুর্নীতিতে ভুক্তভোগীদের ক্ষোভ কক্সবাজারে জোড়া খুনের মামলার আসামী ৬ জন কুড়িগ্রামে জাল ভোট দিতে এসে ধরা খেলো রিকশাওয়ালা পটুয়াখালীতে মন্দিরে ডুকে ৩টি প্রতিমা ভাংচুর করেছে দুর্বৃত্বরা পটুয়াখালীতে প্রাকৃতিক দুর্যোগ বিষয়ক সচেতনতামুলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত দৈনিক নবচেতনা পত্রিকার ৩৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপিত চিলমারীতে বিধি বহির্ভূতভাবে শিক্ষক প্রতিনিধি নির্বাচন স্থগিতের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন রামু উপজেলা বিএনপির তিন নেতা বহিষ্কার সুন্দরগঞ্জে দিনব্যাপী কৃষক প্রশিক্ষণ দিনাজপুরে চতুর্থ পর্যায়ে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ৩ উপজেলায় প্রতিক বরাদ্দ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

সুনামগঞ্জে সুরমা নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার

সুনামগঞ্জে সুরমা নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার

ডিটেকটিভ নিউজ ডেস্ক

সুনামগঞ্জ সদর উপজেলায় সুরমা নদী থেকে ভাসমান অবস্থায় অজ্ঞাতপরিচয় (২০) এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গতকাল বুধবার বিকেলে সাড়ে ৩টার দিকে হালুয়াঘাট থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। সুনামগঞ্জের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার তাপস রঞ্জন ঘোস জানান, বিকেলে স্থানীয়রা সুরমা নদীর হালুয়াঘাট এলাকায় লাশটি ভাসতে দেখে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর