July 13, 2024, 3:35 am

সংবাদ শিরোনাম
রাজধানীর নিউমার্কেট এলাকা হতে জাল সার্টিফিকেট ও জাল সার্টিফিকেট তৈরীর সরঞ্জামাদিসহ ০২ জন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ র‌্যাব-১০ এর অভিযানে মুন্সীগঞ্জের লৌহজং এলাকা হতে ইয়াবাসহ ০১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কক্সবাজারে ভারী বৃষ্টিপাত পাহাড় ধ্বসে নারী-শিশু নিহত পীরগঞ্জে মসজিদের দোহাই সরকারি খাস জমির গাছ কর্তন পার্বতীপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা সিদ্দিক হোসেন এর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন দারুসসালাম লাফনাউট মাদ্রাসার দস্তারবন্দী নিবন্ধন ফরম বিতরণ শুরু পীরগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর শিশু’র লাশ উদ্ধার মাদক মামলায় ১৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত দীর্ঘদিন পলাতক আসামী আলাউদ্দিন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ যশোরের মুজিব সড়ক থেকে উদ্ধার হওয়া মরদেহ ঝিকরগাছার আখির মোবাইলে আপত্তিকর ছবি ও ভিডিও ডিলিট না করায় কক্সবাজারে বন্ধুকে হত্যা

কাল রাজশাহীর ক্যাম্পে যোগ দিবেন মুস্তাফিজুর

কাল রাজশাহীর ক্যাম্পে যোগ দিবেন মুস্তাফিজুর

ডিটেকটিভ স্পোর্টস ডেস্ক

স্পোর্টস: আগামীকাল বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল) টুয়েন্টি টুয়েন্টি ক্রিকেটের ফ্রাঞ্চাইজি রাজশাহী কিংসের ক্যাম্পে যোগ দিবেন বাঁ-হাতি পেসার মুস্তাফিজুর রহমান। গতকাল এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এমনটাই জানিয়েছে বিপিএলের ফ্রাঞ্চাইজি রাজশাহী কিংস। চলমান বিপিএলে রাজশাহীর হয়েই খেলবেন ফিজ।

গেল মাসে শেষ হওয়া দক্ষিণ আফ্রিকা সফরে অ্যাঙ্কেল ইনজুরিতে পড়েন মুস্তাফিজুর। ওই সফরে দু’টি টেস্ট খেললেও, ওয়ানডে বা টি-২০ সিরিজে খেলা হয়নি ফিজের। ইনজুরিতে পড়ে যাওয়ায় দেশে ফিরে পুনর্বাসন প্রক্রিয়া শুরু করেন তিনি। ফলে বিপিএলে রাজশাহীর ক্যাম্পে শুরু থেকে যোগ দিতে পারেননি মুস্তাফিজুর।

তবে আগামিকাল বৃহম্পতিবার থেকে ক্যাম্পে যোগ দিবেন মুস্তাফিজুর। ম্যাচ খেলার সম্ভাবনা কতটুকু আছে, তা জানায়নি রাজশাহী। সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে তারা জানিয়েছে, ‘মুস্তাফিজ পুনর্বাসন প্রক্রিয়ায় আছে এবং দ্রুত তার উন্নতি হচ্ছে। দক্ষিণ আফ্রিকা সফরে ইনজুরিতে পড়েছিলো সে। ফিজের সুস্থতা নিয়ে আমাদের কোনো তাড়াহুড়া নেই। মুস্তাফিজ আমাদের দেশের সম্পদ। এজন্য তার শতভাগ সুস্থতা আমাদের প্রথম এবং সবচেয়ে বেশি গুরুত্ব।’

গত আসরের বিপিএলেও কাঁধের ইনজুরির জন্য খেলতে পারেননি মুস্তাফিজুর।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর