July 13, 2024, 12:50 pm

সংবাদ শিরোনাম
রাজধানীর নিউমার্কেট এলাকা হতে জাল সার্টিফিকেট ও জাল সার্টিফিকেট তৈরীর সরঞ্জামাদিসহ ০২ জন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ র‌্যাব-১০ এর অভিযানে মুন্সীগঞ্জের লৌহজং এলাকা হতে ইয়াবাসহ ০১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কক্সবাজারে ভারী বৃষ্টিপাত পাহাড় ধ্বসে নারী-শিশু নিহত পীরগঞ্জে মসজিদের দোহাই সরকারি খাস জমির গাছ কর্তন পার্বতীপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা সিদ্দিক হোসেন এর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন দারুসসালাম লাফনাউট মাদ্রাসার দস্তারবন্দী নিবন্ধন ফরম বিতরণ শুরু পীরগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর শিশু’র লাশ উদ্ধার মাদক মামলায় ১৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত দীর্ঘদিন পলাতক আসামী আলাউদ্দিন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ যশোরের মুজিব সড়ক থেকে উদ্ধার হওয়া মরদেহ ঝিকরগাছার আখির মোবাইলে আপত্তিকর ছবি ও ভিডিও ডিলিট না করায় কক্সবাজারে বন্ধুকে হত্যা

এবার তৃতীয় ছবি নিয়ে দেব

এবার তৃতীয় ছবি নিয়ে দেব

ডিটেকটিভ বিনোদন ডেস্ক

দ্বিতীয় ছবি ‘ককপিট’ নিয়ে চরম রাজনীতি সামলেছেন। পাশে ছিলেন দর্শক। পাশে ছিলেন রুক্মিণী। এবার তৃতীয় ছবি নিয়ে আবারো সামনে আসছেন টলিউড সুপারস্টার দেব।

যতই হোক রাজনীতি। পাশে ছিলেন বাবা গুরুপদ অধিকারী। ছিল মাথার উপর মায়ের আশীর্বাদ। তবে ‘ককপিট’-এর সাফল্যের সিংহভাগই এসেছে দর্শকের নিজস্ব পছন্দ থেকে। তারাই এই ছবি দেখে একে অন্যকে বলেছেন। তাতেই মানুষ দেখতে এসেছেন দলে দলে, এমনটাই বিশ্বাস দেবের।

যতই হোক রাজনীতি, দেব ছিলেন অটল। কমলেশ্বর মুখোপাধ্যায়ের সঙ্গে অটুট রেখেছিলেন বন্ধুত্ব। ছিল অকৃত্রিম বিশ্বাসও, যা এখনও আছে।

তৃতীয় ছবি ‘কবীর’। পরিচালকের নাম অনিকেত চট্টোপাধ্যায়। এবার নতুন আশায় বুক বেঁধে শুরু করলেন দেরব। পাশে দাঁড়িয়ে নায়িকা রুক্মিণী মৈত্র। বরাবর যিনি দাঁড়িয়েছেন দেবের পাশে।

বুধবার হয়ে গেল এই ছবির মহরত। ছবির কলাকুশলীরা তো ছিলেনই। বাবার আশীর্বাদ নিয়ে আবার শুরু হল প্রযোজক দেবের পথ চলা। জীবনের সবরকম ওঠাপড়ায় এখন ধাতস্থ দেব। সাফল্য, রাজনীতি, হার, সবকিছুরই পজিটিভ দিকটাই দেখতে পান তিনি।

কবীর সিনেমাটি ২০১৮ সালে সিনেমা হলে মুক্তি পাবে।

 

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর