May 20, 2024, 8:45 am

সংবাদ শিরোনাম
শাহপরাণ (রহঃ) থানা পুলিশের অভিযানে ১৯,৬০০ কেজি ভারতীয় চিনিসহ ০৩ জন গ্রেফতার উখিয়ায় রোহিঙ্গা শিবিরে অভিযানে ৪ আরসা সদস্য অস্ত্রসহ গ্রেফতার রাজধানীর ডেমরা এলাকা হতে আনুমানিক ছয় কোটি টাকা মূল্যমানের ৮৬০০ লিটার বিদেশী মদসহ ০৩ জন কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ উলিপু‌রে পাঁচ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক কাউনিয়ায় (ব্লাস্ট) এর উদ্দোগে ধর্মীয় সম্প্রীতির উপরে আলোচনা সভা কুড়িগ্রামে ১ টাকায় ১০ টি পরিবেশ বান্ধব পাখা বিক্রি করছে ফুল জৈন্তাপুরে গভীর রাতে পুলিশের অভিযানে ৬১৫ বোতল মদ ৮ কেজী গাঁজা উদ্ধার রাজধানী ঢাকার যাত্রাবাড়ী এলাকা হতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ০৫ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ ক্ষেতলালে কলেজ প্রতিষ্ঠাতার মৃত্যু বার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরীতে সার্কেল হিসেবে সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ মাসুদ রানার যোগদান

এবার তৃতীয় ছবি নিয়ে দেব

এবার তৃতীয় ছবি নিয়ে দেব

ডিটেকটিভ বিনোদন ডেস্ক

দ্বিতীয় ছবি ‘ককপিট’ নিয়ে চরম রাজনীতি সামলেছেন। পাশে ছিলেন দর্শক। পাশে ছিলেন রুক্মিণী। এবার তৃতীয় ছবি নিয়ে আবারো সামনে আসছেন টলিউড সুপারস্টার দেব।

যতই হোক রাজনীতি। পাশে ছিলেন বাবা গুরুপদ অধিকারী। ছিল মাথার উপর মায়ের আশীর্বাদ। তবে ‘ককপিট’-এর সাফল্যের সিংহভাগই এসেছে দর্শকের নিজস্ব পছন্দ থেকে। তারাই এই ছবি দেখে একে অন্যকে বলেছেন। তাতেই মানুষ দেখতে এসেছেন দলে দলে, এমনটাই বিশ্বাস দেবের।

যতই হোক রাজনীতি, দেব ছিলেন অটল। কমলেশ্বর মুখোপাধ্যায়ের সঙ্গে অটুট রেখেছিলেন বন্ধুত্ব। ছিল অকৃত্রিম বিশ্বাসও, যা এখনও আছে।

তৃতীয় ছবি ‘কবীর’। পরিচালকের নাম অনিকেত চট্টোপাধ্যায়। এবার নতুন আশায় বুক বেঁধে শুরু করলেন দেরব। পাশে দাঁড়িয়ে নায়িকা রুক্মিণী মৈত্র। বরাবর যিনি দাঁড়িয়েছেন দেবের পাশে।

বুধবার হয়ে গেল এই ছবির মহরত। ছবির কলাকুশলীরা তো ছিলেনই। বাবার আশীর্বাদ নিয়ে আবার শুরু হল প্রযোজক দেবের পথ চলা। জীবনের সবরকম ওঠাপড়ায় এখন ধাতস্থ দেব। সাফল্য, রাজনীতি, হার, সবকিছুরই পজিটিভ দিকটাই দেখতে পান তিনি।

কবীর সিনেমাটি ২০১৮ সালে সিনেমা হলে মুক্তি পাবে।

 

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর