July 13, 2024, 2:48 am

সংবাদ শিরোনাম
রাজধানীর নিউমার্কেট এলাকা হতে জাল সার্টিফিকেট ও জাল সার্টিফিকেট তৈরীর সরঞ্জামাদিসহ ০২ জন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ র‌্যাব-১০ এর অভিযানে মুন্সীগঞ্জের লৌহজং এলাকা হতে ইয়াবাসহ ০১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কক্সবাজারে ভারী বৃষ্টিপাত পাহাড় ধ্বসে নারী-শিশু নিহত পীরগঞ্জে মসজিদের দোহাই সরকারি খাস জমির গাছ কর্তন পার্বতীপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা সিদ্দিক হোসেন এর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন দারুসসালাম লাফনাউট মাদ্রাসার দস্তারবন্দী নিবন্ধন ফরম বিতরণ শুরু পীরগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর শিশু’র লাশ উদ্ধার মাদক মামলায় ১৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত দীর্ঘদিন পলাতক আসামী আলাউদ্দিন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ যশোরের মুজিব সড়ক থেকে উদ্ধার হওয়া মরদেহ ঝিকরগাছার আখির মোবাইলে আপত্তিকর ছবি ও ভিডিও ডিলিট না করায় কক্সবাজারে বন্ধুকে হত্যা

নেতিবাচক চরিত্রেই আনন্দ শতাব্দীর

নেতিবাচক চরিত্রেই আনন্দ শতাব্দীর

ডিটেকটিভ বিনোদন ডেস্ক

চলতি মাসের প্রথম সপ্তাহে মুক্তি পেয়েছে দীপঙ্কর দীপনের ‘ঢাকা অ্যাটাক’ ছবিটি। এটি মুক্তির পর থেকে চারদিকে আলোচনার ঝড় ওঠে। এখনও দেশের ৪৫টি প্রেক্ষাগৃহে ছবি চলছে। এ ছবিতে গোয়েন্দা বিভাগের এডিসি সাজেদুল চরিত্রে অনবদ্য অভিনয় করেন শতাব্দী ওয়াদুদ। মঞ্চ থেকে ওঠে আসা এই অভিনেতা এর আগে ‘গেরিলা’ (২০১১), ‘জীবনঢুলী’ (২০১৪), ‘বাপজানের বায়োস্কোপ’ (২০১৫) ছবিতে নিজের অভিনয় নৈপুণ্য দেখিয়েছেন। সবশেষ গোয়েন্দা বিভাগের এডিসি সাজেদুল চরিত্রেও তার অভিনয় বেশ প্রশংসা পাচ্ছে।

তার সংলাপ, অপারেশন নিয়ে অন্য কর্মকর্তাদের সঙ্গে বৈঠক, সবকিছু দর্শকরা বেশ পছন্দ করেছেন। তবে ব্যক্তিগতভাবে কী ধরনের চরিত্রে অভিনয় করতে পছন্দ করেন এই অভিনেতা? এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, ‘ঢাকা অ্যাটাক’ ছবিতে এডিসি সাজেদুল চরিত্রটি দর্শক বেশ পছন্দ করেছেন। আমি একজন অভিনেতা হিসেবে সব ধরনের চরিত্রেই কাজ করতে চাই। তবে নেতিবাচক চরিত্রে কাজ করতে বেশি মজা লাগে। কারণ, সেখানে অভিব্যক্তির সুযোগ থাকে বেশি। আর দশটা ভালো ছবিতে কাজ করতে চাই। যেগুলো আমি মারা যাওয়ার পরও পৃথিবীতে থাকবে। আমার পরের প্রজন্ম যেন আমাকে নিয়ে কথা বলে এমন সব চরিত্রে কাজ করার ইচ্ছে আছে। সামনে শতাব্দী ওয়াদুদ অভিনীত দুটি ছবি মুক্তি পাবে। ছবি দুটি হচ্ছে ‘রাগী’ ও ‘দাগ’। দুটি ছবিতেই নেতিবাচক চরিত্রে অভিনয় করেছেন শতাব্দী। মঞ্চ থেকে টেলিভিশন এবং তারপর যাত্রা করেছেন বড় পর্দায়। সব মাধ্যমেই দক্ষ অভিনয়ের মধ্যদিয়ে দর্শকের মন জয় করতে চান এই অভিনেতা।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর