April 13, 2026, 7:50 pm

সংবাদ শিরোনাম
অধিকার না ব্যবসা? ট্রেড ইউনিয়ন নিবন্ধনের অন্ধকার অর্থনীতি রেস্টুরেন্ট, ভবন, আর অদৃশ্য টাকা: এক কর্মকর্তার সম্পদের নীরব বিস্তার জুলাই সনদ বাস্তবায়ন নিয়ে প্রশ্ন: রংপুরে ১১ দলের বিক্ষোভ দিনাজপুর বধির ইনস্টিটিউটে শিক্ষার্থীদের মাঝে উৎসবের আমেজ ছড়িয়ে দিতে নতুন পোশাক বিতরণ সাড়ে চার কোটি বিনিয়োগ নথি ঠিক, অদৃশ্য উৎস–আয়ের শেষ গন্তব্য কোথায়? রংপুরে রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ আত্মীয়ের বাসা থেকে সাড়ে চার কোটির ছায়া: নথি ঠিক, উৎস অদৃশ্য নিজের অপরাধ আড়াল করতে ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ মেইন রাস্তার ধুলো নয়, নীরব বিষ: রংপুরে তামাক ক্রাসিংয়ের অবৈধ বিস্তার রংপুরে হামের ছায়া: সংখ্যা নয়, গল্পগুলোই বলছে আসল কথা

কুমিল্লায় এক শিশুর দুই মাথা

কুমিল্লায় এক শিশুর দুই মাথা

কুমিল্লা প্রতিনিধি

mostbet

কুমিল্লায় দুই মাথা নিয়ে একটি শিশু জন্মগ্রহণ করেছে। জেলার দেবিদ্বার উপজেলার সেবা হাসপাতালে গত শুক্রবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে শিশুটির জন্মগ্রহণ করেছে। শিশুটি ছেলে।

বাঙ্গরা বাজার থানার সিমারপাড় এলাকার ওমান প্রবাসী সাদ্দাম হোসেনের স্ত্রী মরিয়ম বেগম ঐ শিশুটির জন্ম দেয়। বর্তমানে মা ও শিশুটি সুস্থ আছেন। অস্ত্রোপচারের মাধ্যমে ডেলিভারিটি করেন সার্জন গাইনি বিশেষজ্ঞ ডা. মির্জা আসাদুজ্জামন রতন।

ডা. মির্জা আসাদুজ্জামান রতন বলেন, তার প্রসব ব্যথা উঠলে পরিবারের লোকজন তাকে হাসপাতালে ভর্তি করে। ডেলিভারির মাধ্যমে শিশুটি জন্মগ্রহণ করা হয়েছে। তবে শিশুটির দুইটি মাথা রয়েছে। মা ও শিশু এখনো সুস্থ রয়েছে। তাদেরকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা যাওয়ার পরার্মশ দিয়েছি।

 

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর