June 19, 2024, 11:28 pm

সংবাদ শিরোনাম
সিসিটিভির আওতায় উলিপুরঃ সম্মানিত নাগরিকদের নিরাপত্তায় পুলিশের এই প্রচেষ্টা সরিষাবাড়ীতে ৪ হাজার ব্যক্তির মাঝে এমপির চাল বিতরণ চিলমারীতে পৈ‌ত্রিক সম্প‌তি নি‌য়ে বি‌রো‌ধের জের ধ‌রে প্রায় ১৪ বছরের পুরোনো কবর ভেঙে ফেলার অভিযোগ গাজীপুর কালিয়াকৈর চান্দ্রায় ঈদ যাত্রার যাত্রীদের দুর্ভোগ কুয়াকাটা সৈকতে ভেসে এসেছে বোতলনোজ প্রজাতির মৃত ডলফিন উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে আরসার গান কমান্ডার গ্রেফতার ফরিদপুরের নগরকান্দার চাঞ্চল্যকর “ক্লুলেস ডাকাতি” ঘটনার মূলহোতা দুর্ধর্ষ ডাকাত সর্দার রবিজুল শেখ’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ রংপুরের পীরগঞ্জে ইয়াবা, জুয়ারী,ও ওয়ারেন্টের আসামী সহ ৮জনকে আটক করে পীরগঞ্জ থানা পুলিশ ভূমি সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে জনসচেতনতা মূলক আলোচনা সভা জৈন্তাপুরে চিকনাগুল বাজারে অবৈধ পশুর হাট, সরকার হারাচ্ছে কোটি টাকার রাজস্ব

অজয়ের কাছে ছুটে গেলেন ইলিয়ানা!

অজয়ের কাছে ছুটে গেলেন ইলিয়ানা!

ডিটেকটিভ বিনোদন ডেস্ক

দীর্ঘদিনের বন্ধু (শোনা যায় স্বামী) অ্যানড্রিউ নিবোনসের সঙ্গে বিচ্ছেদ হয়ে গিয়েছে। বিচ্ছেদের পর নাকি মানসিকভাবে ভেঙে পড়েছেন বলিউড অভিনেত্রী ইলিয়ানা ডিক্রুজ। তবে বিচ্ছেদের পর তিনি নিজেকে সামলে নিয়েছেন বলে সোশ্যাল সাইটে ইঙ্গিত দেন ইলিয়ানা। তবে অভিনেত্রী যাই বলুন না কেন, বিচ্ছেদের পর তাকে নিয়ে জল্পনা কিন্তু থামছে না। অ্যানড্রিউ নিবোনসের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর ইলিয়ানা নাকি এবার অজয় দেবগণের কাছে ছুটে গেলেন ইলিয়ানা। ভারতীয় গণমাধ্যমের খবর, বিচ্ছেদের পর নিজেকে কীভাবে সামলে নেওয়া যায় সে বিষয়ে আলোচনা করতেই ‘রেইড’ এর সহ-অভিনেতার দ্বারস্থ হয়েছেন ইলিয়ানা। অজয়কে বিশ্বাস করেন বলেই কঠিন সময়ে ইলিয়ানা তার কাছে গিয়েছেন।শুধু তাই নয়, বিচ্ছেদের পর কীভাবে নিজেকে সামলানো যায় সে বিষয়ে ইলিয়ানাকে বেশ কিছু গুরুত্বপূর্ণ পরামর্শও অজয় দেবগণ। স্বামীর সঙ্গে বিচ্ছেদ, অজয়ের কাছে ছুটে গেলেন ইলিয়ানা! এদিকে অ্যানড্রিউ নিবোনসের সঙ্গে ইলিয়ানা ডিক্রুজ গোপনে সাতপাকে বাঁধা পড়েছেন বলে খবর ছড়িয়েছিলো। যদিও সেই খবরের সত্যতা কতটা সে বিষয়ে মুখ খোলেননি বলিউড অভিনেত্রী। তবে অস্ট্রেলিয় বন্ধুর সঙ্গে ইলিয়ানা বেশ কিছুদিন আগে গোপনে সাতপাকে বাঁধা পড়েছেন বলেই শোনা যায়।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর