June 21, 2024, 1:14 am

সংবাদ শিরোনাম
সিসিটিভির আওতায় উলিপুরঃ সম্মানিত নাগরিকদের নিরাপত্তায় পুলিশের এই প্রচেষ্টা সরিষাবাড়ীতে ৪ হাজার ব্যক্তির মাঝে এমপির চাল বিতরণ চিলমারীতে পৈ‌ত্রিক সম্প‌তি নি‌য়ে বি‌রো‌ধের জের ধ‌রে প্রায় ১৪ বছরের পুরোনো কবর ভেঙে ফেলার অভিযোগ গাজীপুর কালিয়াকৈর চান্দ্রায় ঈদ যাত্রার যাত্রীদের দুর্ভোগ কুয়াকাটা সৈকতে ভেসে এসেছে বোতলনোজ প্রজাতির মৃত ডলফিন উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে আরসার গান কমান্ডার গ্রেফতার ফরিদপুরের নগরকান্দার চাঞ্চল্যকর “ক্লুলেস ডাকাতি” ঘটনার মূলহোতা দুর্ধর্ষ ডাকাত সর্দার রবিজুল শেখ’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ রংপুরের পীরগঞ্জে ইয়াবা, জুয়ারী,ও ওয়ারেন্টের আসামী সহ ৮জনকে আটক করে পীরগঞ্জ থানা পুলিশ ভূমি সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে জনসচেতনতা মূলক আলোচনা সভা জৈন্তাপুরে চিকনাগুল বাজারে অবৈধ পশুর হাট, সরকার হারাচ্ছে কোটি টাকার রাজস্ব

জাতীয় শোক দিবস ও গ্রেনেড হামলার আলচনার প্রস্তুতি সভা দাদনচকে অনুষ্ঠিত

রুহুল আমীন খন্দকার, ব্যুরো প্রধান :

জয় বাংলা” জয় বঙ্গবন্ধু” এই স্লোগানকে সামনে রেখে, ১৫ই আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস এবং ২১শে আগষ্ট গ্রেনেড হামলা প্রসংগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহ্ফিলের প্রস্তুতি সভায় দিক নির্দেশনা মিটিং অনুষ্ঠিত হয়েছে।অনুষ্ঠানটি  ২৭শে আগষ্ট ২০১৯মঙ্গলবার  বিকেল ৩ ঘটিকায় চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার মনাকষা ইউনিয়নের দাদনচক এইচ এম উচ্চ বিদ্যালয় ফুটবল মাঠে অনুষ্ঠিত হবে। উক্ত অনুষ্ঠানটির পরিচালনা করবেন: নৌকা সমর্থক গোষ্ঠী ও একাদশ জাতীয় সংসদ এবং পঞ্চম উপজেলা পরিষদ নির্বাচন পরিচালনা কমিটির আহ্বায়ক ও যুগ্ম আহ্বায়ক যথাক্রমে আবু আহম্মেদ নজমুল কবির মুক্তা ও হাবিবুর রহমান চৌধুরী মজনু। সার্বিক সহযোগিতায় থাকবেন, শিবগঞ্জ উপজেলা শ্রমিকলীগ নেতা ডাঃ তোহিদুল আলম পলাশ, আরিফুল ইসলাম আরিফ, রোফিকুল ইসলাম রফিক। অন্যান্যদের মাঝে আরো উপস্থিত ছিলেন: আবু আহমেদ নাইমুল কবির (রাসেল) সভাপতি আদিনা ফজলুল হক সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগ, নৌকার সমর্থক গোষ্ঠীর মশিউর রহমান সুমন, মেহেদী হাসান মালেক, মিজানুর রহমান, আসিক আহমেদ, নাসির উদ্দিন প্রমূখ।

প্রাইভেট ডিটেকটিভ/২৭ আগস্ট ২০১৯/ইকবাল

 

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর