June 19, 2024, 10:04 pm

সংবাদ শিরোনাম
সিসিটিভির আওতায় উলিপুরঃ সম্মানিত নাগরিকদের নিরাপত্তায় পুলিশের এই প্রচেষ্টা সরিষাবাড়ীতে ৪ হাজার ব্যক্তির মাঝে এমপির চাল বিতরণ চিলমারীতে পৈ‌ত্রিক সম্প‌তি নি‌য়ে বি‌রো‌ধের জের ধ‌রে প্রায় ১৪ বছরের পুরোনো কবর ভেঙে ফেলার অভিযোগ গাজীপুর কালিয়াকৈর চান্দ্রায় ঈদ যাত্রার যাত্রীদের দুর্ভোগ কুয়াকাটা সৈকতে ভেসে এসেছে বোতলনোজ প্রজাতির মৃত ডলফিন উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে আরসার গান কমান্ডার গ্রেফতার ফরিদপুরের নগরকান্দার চাঞ্চল্যকর “ক্লুলেস ডাকাতি” ঘটনার মূলহোতা দুর্ধর্ষ ডাকাত সর্দার রবিজুল শেখ’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ রংপুরের পীরগঞ্জে ইয়াবা, জুয়ারী,ও ওয়ারেন্টের আসামী সহ ৮জনকে আটক করে পীরগঞ্জ থানা পুলিশ ভূমি সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে জনসচেতনতা মূলক আলোচনা সভা জৈন্তাপুরে চিকনাগুল বাজারে অবৈধ পশুর হাট, সরকার হারাচ্ছে কোটি টাকার রাজস্ব

রাইমার আজব নেশা!

রাইমার আজব নেশা!

ডিটেকটিভ বিনোদন ডেস্ক

আজকাল আজব এক নেশায় মেতেছেন রাইমা সেন। সন্ধ্যা নামার সঙ্গে সঙ্গেই নিজেকে ঘরে আটকে রাখতে পারেন না এই অভিনেত্রী। কারণ কি জানেন? এ সময় ফুচকাওয়ালার সামনের লম্বা লাইনে দাঁড়িয়ে যান রাইমা।  হ্যাঁ ঠিকই শুনছেন ইদানীং নাকি এক ঠোঙা করে ঝালমুড়ি আর ফুচকা না খেলে ভালোই লাগে না রাইমার। ভারতীয় এই অভিনেত্রীর ভাষ্য, ‘দারুণ খেতে না! জানি এই কথাটা শুনলে এখন অনেকেই খাবারটি স্বাস্থ্যসম্মত কিনা এ নিয়ে প্রচুর জ্ঞান দেবেন। কিন্তু আমি সব জেনে-বুঝেই বলছি। ফুচকাটা জাস্ট দারুণ।’ দোকানে দাঁড়িয়ে থেকে নিজে থেকে এক্সট্রা ঝাল আর টক দিয়ে ফুচকা বানান তিনি। হঠাৎ নায়িকার এই ফুচকা প্রীতির কারণ জানা গেছে। শিগগিরই মাস কয়েকের জন্য মুম্বাই যাচ্ছেন রাইমা। সেখানে থাকাকালীন সময়ে কলকাতার ফুচকা সবচেয়ে বেশি মিস করবেন তিনি। রাইমা কলকাতার ছবির পাশাপাশি বলিউডেও বেশ আলোচিত হয়েছেন। ১৯৯৯ সালে ‘গডমাদার’র মাধ্যমে চলচ্চিত্রে পথচলা শুরু তার। তামিল এবং মালয়ালম ছবিতেও কাজ করেছেন রাইমা।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর