May 22, 2024, 12:08 pm

সংবাদ শিরোনাম
পীরগাছায় আনসার দলনেতা আনিসুর রহমানের বিরুদ্ধে অনিয়ম-দুর্নীতিতে ভুক্তভোগীদের ক্ষোভ কক্সবাজারে জোড়া খুনের মামলার আসামী ৬ জন কুড়িগ্রামে জাল ভোট দিতে এসে ধরা খেলো রিকশাওয়ালা পটুয়াখালীতে মন্দিরে ডুকে ৩টি প্রতিমা ভাংচুর করেছে দুর্বৃত্বরা পটুয়াখালীতে প্রাকৃতিক দুর্যোগ বিষয়ক সচেতনতামুলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত দৈনিক নবচেতনা পত্রিকার ৩৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপিত চিলমারীতে বিধি বহির্ভূতভাবে শিক্ষক প্রতিনিধি নির্বাচন স্থগিতের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন রামু উপজেলা বিএনপির তিন নেতা বহিষ্কার সুন্দরগঞ্জে দিনব্যাপী কৃষক প্রশিক্ষণ দিনাজপুরে চতুর্থ পর্যায়ে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ৩ উপজেলায় প্রতিক বরাদ্দ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নগ্ন হলেন হ্যালি ব্যারি

নগ্ন হলেন হ্যালি ব্যারি

ডিটেকটিভ বিনোদন ডেস্ক

হলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় ও সফল অভিনেত্রী হ্যালি ব্যারি। বিভিন্ন ছবিতে নিজেকে একজন সুঅভিনেত্রী হিসেবে বারবার প্রমাণ করেছেন তিনি। রোমান্সের পাশাপাশি অ্যাকশন দৃশ্যেও নিজের কারিশমা দেখিয়েছেন এ অভিনেত্রী। পাশাপাশি আবেদনময়ী উপস্থাপনার ক্ষেত্রেও অন্য অনেকের চাইতে এগিয়ে তিনি। বর্তমানে বেশ কিছু ছবির কাজ নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন এ অভিনেত্রী। নতুন খবর হলো, সম্প্রতি তিনি নিজের নগ্ন বেশ কয়েকটি ছবি প্রকাশ করেছেন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টুইটারে। এর আগে বিভিন্ন ছবিতে তাকে খোলামেলারূপে দেখা গেছে। পাশাপাশি অন্তরঙ্গ দৃশ্যেও ক্যামেরাবন্দি হয়েছেন তিনি। তবে এবার একেবারে নগ্ন হয়ে ছবি দিলেন তিনি টুইটারে। আর এই নিয়ে চলছে এখন নানান আলোচনা। অনেকে অবাক হয়েছেন হ্যালি ব্যারির এমন ছবি প্রকাশে। কারণ এর আগে এমন ছবি কখনও প্রকাশ করেননি তিনি। ছবিগুলোতে দেখা গেছে বেডরুমের মধ্যে বল হাতে দাঁড়িয়ে আছেন তিনি। এভাবেই কয়েকটি ভঙ্গিতে ছবি প্রকাশ করেন তিনি। তার শরীরে নেই কোনো পোশাক। এ ছবিগুলো প্রকাশ করে তিনি লিখেছেন, কেমন লাগছে আমাকে!

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর