April 8, 2026, 6:15 am

সংবাদ শিরোনাম
নিজের অপরাধ আড়াল করতে ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ মেইন রাস্তার ধুলো নয়, নীরব বিষ: রংপুরে তামাক ক্রাসিংয়ের অবৈধ বিস্তার রংপুরে হামের ছায়া: সংখ্যা নয়, গল্পগুলোই বলছে আসল কথা দিনাজপুরে আশ্রম ও এতিমখানায় ৩ কোটি ৬২ লক্ষ ৮৮ হাজার টাকার চেক বিতরণ হাম-আতঙ্কের ভেতর পাঁচ শিশু, রমেকে নীরব লড়াই রংপুরে ”আলোকিতো’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত সাড়ে চার কোটির ছায়া: শ্বশুর সামনে, কাস্টমস্ জামাতার সংযোগ গংগাচড়ায় আপোষের নামে বোনকে ডেকে মারপিট, আসামীদের গ্রেফতারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন স্বাস্থ্যসেবা দোরগোড়ায়—দাবি, বাস্তবতা ও অপেক্ষার বৈধ কাগজপত্র-হেলমেট ছাড়া মিলবে না জ্বালানি তেল

শামসুল আলম স্মৃতি সংসদ রাজশাহীতে টি-টোয়েন্টি চ্যাম্পিয়ন

শামসুল আলম স্মৃতি সংসদ রাজশাহীতে টি-টোয়েন্টি চ্যাম্পিয়ন

mostbet

ডিটেকটিভ স্পোর্টস ডেস্ক

 

ক্লেমন টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে শহীদ শামসুল আলম স্মৃতি সংসদ একাদশ।

বৃহস্পতিবার রাজশাহী বিভাগীয় মহিলা ক্রীড়া কমপ্লেক্স মাঠে ফাইনালে শহীদ শামসুল আলম স্মৃতি সংসদ একাদশ ৫ উইকেটে হারায় ক্লেমন টাইগার দলকে।

টসে জয়ী ক্লেমন টাইগার প্রথমে ব্যাট করতে নেমে ২০ ওভারে ৭ উইকেট হারিয়ে ১৪৪ রান করে। দলের শুভ ৩১ বলে ৩৯, মুক্তার আলী ১৯ বলে ২৬, নাজমুল হোসেন শান্ত ১৬ বলে ১৯ ও মিজানুর রহমান মিজান ১৩ বলে ১৪ রান করেছে।

জবাবে ১৭.২ ওভারে ৫ উইকেট হারিয়ে ১৪৭ রান করে প্রথমবারের মতো শিরোপা জেতে শহীদ শামসুল আলম স্মৃতি সংসদ একাদশ। ফিরোজ ৪৫ বলে অপরাজিত ৫৬ ও ফরহাদ হোসেন ৩৩ বলে ৪৮ রান করেন। ক্লেমন টাইগার দলের আরিফ বিল্লাহ ২৮ রানে ২ উইকেট লাভ করেন।

ম্যাচ শেষে পুরস্কার দেন রাজশাহী সিটি করপোরেশনের মেয়র এএইচএম খায়রুজ্জামান লিটন।

এবারের টুর্নামেন্টে দেশের ২২টি জেলা থেকে ৪৮টি দল অংশগ্রহণ করে। ফাইনালের সেরা খেলোয়াড় হয়ে ট্রফিসহ ঢাকা-কক্সবাজার বিমানের টিকিট পান ফিরোজ মাহমুদ। টুর্নামেন্ট সেরা ডিকিকে দেওয়া হয়েছে ক্লেমন ব্যাট ও রাজশাহী-কক্সবাজার টিকিট।

এছাড়াও টুর্নামেন্টের দুই সেমিফাইনালের ম্যাচসেরা মিজানুর রহমান মিজান ও মোহাম্মদ শাহাজাদাকে পুরস্কার দেওয়া হয়।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর