May 30, 2024, 6:37 pm

সংবাদ শিরোনাম
রংপুর সিটির তিন মাথায় নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু, ইউপি চেয়ারম্যান ও ভবন মালিকের যোগসাজসে গোপনে লাশ দাফন আদমদীঘির ধান শরিয়তপুরে উদ্ধার; গ্রেপ্তার-২ অবৈধভাবে চাঁদা উত্তোলনকালে রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকা হতে ০৬ জন পরিবহন চাঁদাবাজকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ মুন্সিগঞ্জ জেলার সিরাজদিখান এলাকা হতে গাঁজা ও বিদেশী পিস্তলসহ কুখ্যাত অস্ত্রধারী মাদক ব্যবসায়ী সাগর’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বৈদ্যুতিক খুঁটির সাথে ধাক্কায় চালকের মৃত্যু ঘূর্ণিঝড় রেমাল এর প্রভাবে উপকুলের সতাধিক ঘরবাড়ি বিধ্বস্ত কুড়িগ্রামে বেবী তরমুজের চাষে তিন মাসে আয় দেড় লাখ টাকা মাঝরাত্রে প্রবাসীর ঘরে ঢুকে স্ত্রীও মা কে ছুরি মেরে পালালো দুর্বৃত্তরা বগুড়ার শিবগঞ্জে জাতীয় অনলাইন প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন: এমদাদুল আহবায়ক রবি সদস্য সচিব গাইবান্ধা প্রেসক্লাব’র কমিটি গঠিত

সুইমসুটে হট ফটোশ্যুট

সুইমসুটে হট ফটোশ্যুট

ডিটেকটিভ বিনোদন ডেস্ক

সুইমসুটে হট ফটোশ্যুট, আবার ভাইরাল হলো এষা গুপ্তর ছবি। মাস খানেক আগে টপলেস শুটের পোস্ট করার জন্য সোশ্যাল মিডিয়ায় অভিনেত্রী এষা গুপ্তকে ট্রোলড হতে হয়েছিল। বিতর্কিত কমেন্টগুলো পোস্ট থেকে মুছে ফেললেও নিজের ছবিগুলো ইনস্টাগ্রাম থেকে সরাননি এষা। ফের সুইমসুটে সাহসী ফোটোশুট করিয়েছেন অভিনেত্রী। সোশ্যাল মিডিয়ায় এষার নতুন ছবি পোস্ট হতেই কিন্তু ভাইরাল।  ২০১২ সালে ‘জান্নত টু’ ছবিতে বলিউডে ডেবিউ করেন এষা গুপ্ত। উল্লেখ্য, এ বছর মিলন লুথরিয়া পরিচালিত ‘বাদশাহো’ ছবিতেও দেখা যাবে প্রাক্তন মিস ইন্ডিয়া ইন্টারন্যাশনাল এষা গুপ্তকে।

এই ছবিতে একই সঙ্গে দেখা যাবে অজয় দেবগণ, এমরান হাসমি, ইলিয়ানা ডি’ক্রুজ এবং সঞ্জয় মিশ্রকেও।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর