July 25, 2024, 9:05 am

সংবাদ শিরোনাম
বোরহানউদ্দিন থানা পুলিশের অভিযানে ১০ হাজার ইয়াবাসহ যুবক আটক পার্বতীপুরে নব-নির্বাচিত উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও ভাই চেয়ারম্যানদ্বয়ের সংবর্ধনা রাজধানীর নিউমার্কেট এলাকা হতে জাল সার্টিফিকেট ও জাল সার্টিফিকেট তৈরীর সরঞ্জামাদিসহ ০২ জন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ র‌্যাব-১০ এর অভিযানে মুন্সীগঞ্জের লৌহজং এলাকা হতে ইয়াবাসহ ০১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কক্সবাজারে ভারী বৃষ্টিপাত পাহাড় ধ্বসে নারী-শিশু নিহত পীরগঞ্জে মসজিদের দোহাই সরকারি খাস জমির গাছ কর্তন পার্বতীপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা সিদ্দিক হোসেন এর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন দারুসসালাম লাফনাউট মাদ্রাসার দস্তারবন্দী নিবন্ধন ফরম বিতরণ শুরু পীরগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর শিশু’র লাশ উদ্ধার মাদক মামলায় ১৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত দীর্ঘদিন পলাতক আসামী আলাউদ্দিন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০

কমলগঞ্জে শিক্ষকের সহায়তায় প্রশ্নপত্র ফাস

কমলগঞ্জে শিক্ষকের সহায়তায় প্রশ্নপত্র ফাঁস
মশাহিদ আহমদ, মৌলভীবাজার


কমলগঞ্জ উপজেলার কালেঙ্গা উচ্চবিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক নীল মণি সিংহ এবার নিজের পরিচালিত কোচিং শিক্ষার্থীদের মাঝে ১০ম শ্রেণীর টেষ্ট পরীক্ষার আগেই প্রশ্নপত্র ফাঁস করে দিলেন। বিলম্বে প্রাপ্ত একটি নির্ভরযোগ্য সুত্রে জানা গেছে- স্কুল শিক্ষক কর্তক প্রশ্নপত্র ফাসের  বিষয়টি এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে বিদ্যালয় ম্যানেজিৎ কমিঠির সিন্ধান্তে গত ১০ম শ্রেণীর বিজ্ঞান বিভাগের টেষ্ট পরীক্ষা পুনরায় নিতে বাধ্য হয় স্কুল কর্তপক্ষ। এ নিয়ে ছলছে বিদ্যালয়ের ভেতরে-বাহির, ফেইসবুকসহ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ব্যাপক আলোচনা-সমালোচনা। অভিযোগ রয়েছে, কালেঙ্গা উচ্চবিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক নীল মণি সিংহ দীর্ঘদিন যাবৎ শিক্ষার্থীদের  বিদ্যালয়ে কোচিং বাণিজ্যসহ বিভিন্ন অনিয়ম ও দুর্ণীতি। তিনি স্থানীয় ভাবে প্রভাবশালী থাকার কারনে অনেকেই ভয়ে মুখ খোলার সাহস পাননি।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর