February 11, 2026, 7:12 pm

সংবাদ শিরোনাম
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট-২০২৬ অবাধ ও সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করতে র‌্যাব-১১ এর নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদারকরণ সিলেট সড়কে এক মাসে সড়ক দুর্ঘ টনায় ২৫ জনের মৃত্যু যশোরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে দেশীয় অস্ত্র ও পেট্রোল বোমা উদ্ধার বেনাপোলে বিজিবির বিশেষ অভিযানে পরিত্যক্ত বিদেশি অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার রংপুর-১ আসনে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী রায়হান সিরাজীর নির্বাচনী মহিলা সমাবেশ সড়কে নিরাপত্তা কেন প্রয়োজন ঘোড়াঘাটে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকের পেছনে ধাক্কা! চালকের সহকারী নিহত আহত চালক ভোট কারচুপির কোনো সুযোগ নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা নির্বাচনী ফলাফল একত্রীকরণের নতুন প্রক্রিয়া কারচুপির সুযোগ তৈরি করবে-বাংলাদেশ রাষ্ট্র সংস্কার আন্দোলন

ডিএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ৫২ জন গ্রেফতার

ডিএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ৫২ জন গ্রেফতার

ডিটেকটিভ নিউজ ডেস্ক

রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে বিপুল পরিমান মাদকদ্রব্যসহ ৫২ জনকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) বিভিন্ন থানা ও গোয়েন্দা পুলিশ। গ্রেফতারকৃতরা  মাদক ব্যবসা ও মাদক সেবনের সাথে জড়িত।

এ সময় তাদের হেফাজত থেকে ১১৬৬ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট,  ২১০ গ্রাম ৫৬২ পুরিয়া হেরোইন, ৯৬ কেজি ৩০০গ্রাম গাঁজা, ১৬৯৫ বোতল ফেন্সিডিল ও ৬০ টি নেশাজাতীয় ইনজেকশন  উদ্ধার করা হয়।

গতকাল বৃহস্পতিবার সকাল ছয়টা থেকে আজ সকাল ছয়টা পর্যন্ত রাজধানীর বিভিন্ন থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর