July 13, 2024, 12:16 pm

সংবাদ শিরোনাম
রাজধানীর নিউমার্কেট এলাকা হতে জাল সার্টিফিকেট ও জাল সার্টিফিকেট তৈরীর সরঞ্জামাদিসহ ০২ জন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ র‌্যাব-১০ এর অভিযানে মুন্সীগঞ্জের লৌহজং এলাকা হতে ইয়াবাসহ ০১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কক্সবাজারে ভারী বৃষ্টিপাত পাহাড় ধ্বসে নারী-শিশু নিহত পীরগঞ্জে মসজিদের দোহাই সরকারি খাস জমির গাছ কর্তন পার্বতীপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা সিদ্দিক হোসেন এর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন দারুসসালাম লাফনাউট মাদ্রাসার দস্তারবন্দী নিবন্ধন ফরম বিতরণ শুরু পীরগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর শিশু’র লাশ উদ্ধার মাদক মামলায় ১৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত দীর্ঘদিন পলাতক আসামী আলাউদ্দিন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ যশোরের মুজিব সড়ক থেকে উদ্ধার হওয়া মরদেহ ঝিকরগাছার আখির মোবাইলে আপত্তিকর ছবি ও ভিডিও ডিলিট না করায় কক্সবাজারে বন্ধুকে হত্যা

চট্টগ্রাম মেডিকেলে চিকিৎসাধীন রোহিঙ্গা যুবকের মৃত্যু

চট্টগ্রাম মেডিকেলে চিকিৎসাধীন রোহিঙ্গা যুবকের মৃত্যু

ডিটেকটিভ নিউজ ডেস্ক

চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন এক রোহিঙ্গা যুবক মারা গেছেন। গুলিবিদ্ধ হয়ে আসা কামাল হোসেন (২৪) নামের ওই যুবক ১১ দিন হাসপাতিালে ছিলেন। গত মঙ্গলবার গভীর রাতে তার মৃত্যু হয়। কামাল মিয়ানমারের মংডু আকিয়াবের বাসিন্দা আবদুল হাকিমের ছেলে। হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই আমানুল হক জানান, হাসপাতালের ১৭ নম্বর ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় গত মঙ্গলবার রাতে কামাল মারা যান। তিনি জানান, গত ২৯ অক্টোবর টেকনাফ থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য কামালকে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছিল।ময়না তদন্ত করে কামালের লাশ টেকনাফে পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে বলে জানান এএসআই আমানুল। এর আগেও কয়েকজন রোহিঙ্গা চিকিৎসাধীন অবস্থায় চট্টগ্রাম মেডিকেলে হাসপাতালে মারা গেছে।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর