May 22, 2024, 11:32 am

সংবাদ শিরোনাম
পীরগাছায় আনসার দলনেতা আনিসুর রহমানের বিরুদ্ধে অনিয়ম-দুর্নীতিতে ভুক্তভোগীদের ক্ষোভ কক্সবাজারে জোড়া খুনের মামলার আসামী ৬ জন কুড়িগ্রামে জাল ভোট দিতে এসে ধরা খেলো রিকশাওয়ালা পটুয়াখালীতে মন্দিরে ডুকে ৩টি প্রতিমা ভাংচুর করেছে দুর্বৃত্বরা পটুয়াখালীতে প্রাকৃতিক দুর্যোগ বিষয়ক সচেতনতামুলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত দৈনিক নবচেতনা পত্রিকার ৩৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপিত চিলমারীতে বিধি বহির্ভূতভাবে শিক্ষক প্রতিনিধি নির্বাচন স্থগিতের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন রামু উপজেলা বিএনপির তিন নেতা বহিষ্কার সুন্দরগঞ্জে দিনব্যাপী কৃষক প্রশিক্ষণ দিনাজপুরে চতুর্থ পর্যায়ে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ৩ উপজেলায় প্রতিক বরাদ্দ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

গোপালগঞ্জে হেলমেট পরিহিত চালকদের পুলিশের ফুলেল শুভেচ্ছা

গোপালগঞ্জে হেলমেট পরিহিত চালকদের পুলিশের ফুলেল শুভেচ্ছা
ডিটেকটিভ নিউজ ডেস্ক


গোপালগঞ্জে হেলমেট পরিহিত মোটরসাইকেল চালকদের ফুলেল শুভেচ্ছা দিলেন জেলার পুলিশ সুপার মুহাম্মদ সাইদুর রহমান খান। গতকাল শনিবার দুপুরে শহরের প্রধান সড়কের লঞ্চঘাট এলাকায় দাঁড়িয়ে তিনি এ শুভেচ্ছা জানান। এ সময় তিনি মোটরসাইকেল ব্যবহারকারীদের হেলমেট পরার অভ্যাস গড়ে তোলার আহবান জানান। এ কার্যক্রম চলাকালে হেলমেট বিহীন কয়েকজন মোটরসাইকেল চালককে আটক করা হয়। পরে তারা হেলমেট কিনে আনার পর তাদেরও ফুলেল শুভেচ্ছা দিয়ে ছেড়ে দেয়া হয়। এ সময় জেলা পুলিশের পদস্থ কর্মকর্তা, গোপালগঞ্জ সদর থানার ওসি মো. সেলিম রেজা, ট্রাফিক পুলিশের ইন্সপেক্টর মো. আমিরুল ইসলাম, সার্জেন্ট কামরুল ইসলাম, মুকুল হোসেন উপস্থিত ছিলেন। গোপালগঞ্জের পুলিশ সুপার মুহাম্মদ সাইদুর রহমান খান বলেন, এটি একটি চলমান কার্যক্রম। সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু ঝুঁকি কমাতে এবং মোটরসাইকেল চালকদের হেলমেট পড়তে উৎসাহ যোগাতে জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে এ উদ্যোগ নেয়া হয়েছে। আজ থেকেই সারা জেলায় এ কার্যক্রম চলবে, আশা করি এ জেলার মোটরসাইকেল চালকরা আর হেলমেট বিহীন অবস্থায় রাস্তায় বের হবেন না।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর