July 13, 2024, 2:07 am

সংবাদ শিরোনাম
রাজধানীর নিউমার্কেট এলাকা হতে জাল সার্টিফিকেট ও জাল সার্টিফিকেট তৈরীর সরঞ্জামাদিসহ ০২ জন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ র‌্যাব-১০ এর অভিযানে মুন্সীগঞ্জের লৌহজং এলাকা হতে ইয়াবাসহ ০১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কক্সবাজারে ভারী বৃষ্টিপাত পাহাড় ধ্বসে নারী-শিশু নিহত পীরগঞ্জে মসজিদের দোহাই সরকারি খাস জমির গাছ কর্তন পার্বতীপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা সিদ্দিক হোসেন এর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন দারুসসালাম লাফনাউট মাদ্রাসার দস্তারবন্দী নিবন্ধন ফরম বিতরণ শুরু পীরগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর শিশু’র লাশ উদ্ধার মাদক মামলায় ১৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত দীর্ঘদিন পলাতক আসামী আলাউদ্দিন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ যশোরের মুজিব সড়ক থেকে উদ্ধার হওয়া মরদেহ ঝিকরগাছার আখির মোবাইলে আপত্তিকর ছবি ও ভিডিও ডিলিট না করায় কক্সবাজারে বন্ধুকে হত্যা

সিরাজগঞ্জে গৃহবধূকে গণধর্ষণের অভিযোগ, যুবক গ্রেফতার

সিরাজগঞ্জে গৃহবধূকে গণধর্ষণের অভিযোগ, যুবক গ্রেফতার

ডিটেকটিভ নিউজ ডেস্ক 

সিরাজগঞ্জ পৌরসভার একডালা পুনর্বাসন এলাকায় গৃহবধূকে গণধর্ষণের অভিযোগে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ গতকাল সোমবার দুপুরে ওই গৃহবধূ বাদী হয়ে পাঁচজনকে আসামি করে সিরাজগঞ্জ সদর থানার ধর্ষণ মামলা করেছেন সে মামলায় গ্রেফতার করা হয় মনির হোসেন (৩০) নামের যুবককে মনির সিরাজগঞ্জ পৌরসভার একডালা এলাকার বাসিন্দা সিরাজগঞ্জ সদর থানার ওসি নূরুল ইসলাম জানান, গত ১১ অক্টোবর ভোরে সিরাজগঞ্জ পৌর এলাকার ওই গৃহবধূ ঢাকা যাওয়ার জন্য বাড়ি থেকে বের হন পথে চারপাঁচ যুবক তাঁকে অপহরণ করে পরে ওই গৃহবধূকে একডালা পুনর্বাসন এলাকার নির্জন স্থানে নিয়ে গণধর্ষণ করে যুবকরা অসুস্থ অবস্থায় গৃহবধূ কৌশলে ওই বাড়ি থেকে পালিয়ে এসে ঘটনাটি পরিবারের লোকজনের কাছে বলেন ওসি আরো জানান, বিষয়টি স্থানীয় কিছু লোকজন মীমাংসার চেষ্টা করে ব্যর্থ হন পরে গতকাল সোমবার দুপুরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় ওই গৃহবধূ থানায় মামলা করেন পুলিশের এই কর্মকর্তা আরো জানান, গত রোববার রাতে অভিযান চালিয়ে মনির হোসেনকে গ্রেফতার করা হয় অন্য আসামিদের গ্রেফতার অভিযান অব্যাহত রয়েছে

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর