May 1, 2025, 5:33 am

সংবাদ শিরোনাম
মহান মে দিবস আজ রংপুরে অনুসন্ধানী সাংবাদিককে কাফনের কাপড় পাঠিয়ে হত্যার হুমকি মহাসড়কে গরুবাহী ট্রাক নিরাপদ যাতায়াতে হাইওয়ে পুলিশ বদ্ধপরিকর মৌলভীবাজারে বর্ণাঢ্য আয়োজনে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস ২০২৫ পালিত যশোরে ডাক্তার পরিচয়ে বিয়ের প্রলোভনে ইঞ্জিনিয়ারকে ধর্ষণ মৌলভীবাজারে ডাকাতির ঘটনায় ৫ডাকাতসহ গ্রেফতার-৭: অস্ত্র, গুলি, লুণ্ঠিত টাকা ও স্বর্ণালংকার উদ্ধার বেনাপোল স্থলবন্দর হ্যান্ডেলিং শ্রমিক ইউনিয়ন ৯২৫ ও ৮৯১ এর উদ্যোগে ১৩৯ তম পহেলা মে দিবসের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত যশোরে শিলা বৃষ্টিতে ফসলের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি মৌলভীবাজারে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত মৌলভীবাজারে কুশিয়ারা নদী ভাঙ্গনের ১৫টি ঘর বিলীন:

রামু উপজেলা বিএনপির তিন নেতা বহিষ্কার

নিজস্ব প্রতিবেদক, কক্সবাজার
কক্সবাজারের রামু উপজেলা বিএনপির তিন নেতাকে দলের প্রাথমিক সদস্য পদসহ সবপর্যায়ের পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে তাদেরকে বহিষ্কার করা হয়।

রোববার (১৯ মে) উপজেলা বিএনপির দপ্তর সম্পাদক আবুল কাসেম স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানা গেছে।

বহিষ্কৃত বিএনপির তিন নেতা হলেন, রামু উপজেলা বিএনপির উপদেষ্টা আবুল বশর মেম্বার, সহসভাপতি কামাল উদ্দিন এবং উপজেলার ফতেখাঁরকুল ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল আলম শামশু।

রামু উপজেলা বিএনপির সভাপতি মোক্তার আহমদ ও সাধারণ সম্পাদক আবুল বশর বাবু এ বহিষ্কার আদেশ অনুমোদন করেন।

রামু উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আবুল বশর বাবু বলেন, উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে এক চেয়ারম্যান প্রার্থীর পক্ষে নির্বাচনী প্রচারণায় অংশ নেওয়ার অভিযোগে এ তিনজনকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর