February 15, 2025, 9:51 am

সংবাদ শিরোনাম
সিলেটে অস্ত্র ও বিস্ফোরক আইনে আরেক মামলায় আসামি ৪৭৭ জন বনানী ক্লাবে অনুষ্ঠিত হলো এক ভিন্ন ধরনের আড্ডা বিশ্বজুড়ে বাঙালিয়ানা এবং বাংলা সংস্কৃতির প্রচার ও প্রসার জয়পুরহাট ক্ষেতলালে পুকুর খনন করে মাটি বিক্রির দায়ে জরিমানা সরিষাবাড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনা নিহত পরিবারকে প্রশাসনের অনুদান ভোলার তজুমদ্দিনে গরু চুরি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে দুই চোরের মৃত্যু গৌরনদীতে ভাইদের দু’গ্রুপের মধ্যে হামলা পাল্টা হামলা মাদক সম্রাজ্ঞী পাপিয়ার সহযোগীর বিরুদ্ধে গাজীপুরে সংবাদ সম্মেলন জামালপুর জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ নির্বাচিত সাইফুল্লাহ সাইফ শার্শার কায়বায় প্রেমিকের প্ররোচনায় কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা, ময়নাতদন্ত ছাড়াই দাফন

বরিশালে বিএনপির বিক্ষোভ-সমাবেশ : বিপুল সংখ্যক পুলিশ মোতায়েন

বরিশাল প্রতিনিধিঃ

বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া এবং সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলার রায় প্রত্যাহার এবং বেগম জিয়ার মুক্তির দাবিতে বরিশালে কঠোর পুলিশ বেস্টনিতে প্রতিবাদ বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বরিশাল মহানগর বিএনপির উদ্যোাগে আজ নগরীর সদর রোডের দলীয় কার্যালয়ের সামনে এই প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

মহানগর বিএনপির সভাপতি ও কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির যুগ্ম-মহাসচিব সাবেক মেয়র অ্যাডভোকেট মজিবর রহমান সরোয়ারের সভাপতিত্বে প্রতিবাদ বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, দলের বরিশাল বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক সাবেক এমপি অ্যাডভোকেট বিলকিস জাহান শিরিন, মহানগর বিএনপির সিনিয়র সহসভাপতি মনিরুজ্জামান ফারুক ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক জিয়া উদ্দিন সিকদার জিয়া এবং সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট আলী হায়দার বাবুল প্রমুখ।

সমাবেশে বক্তারা খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের বিরুদ্ধে ৮ ফেব্রুয়ারি ঘোষিত রায়কে সাঁজানো ও ষড়যন্ত্রমূলক দাবি করে ওই রায় প্রত্যাহারসহ খালেদা জিয়ার মুক্তি দাবি করেন।

বিএনপি চেয়ারপার্সনের মুক্তি না হওয়া পর্যন্ত বিএনপি’র এই আন্দোলন চলবে বলে জানিয়েছেন বিএনপি’র যুগ্ম মহাসচিব সরোয়ার।

এদিকে বিএনপির প্রতিবাদ বিক্ষোভ সমাবশেকে কেন্দ্র করে বিএনপি দলীয় কার্যালয়সহ আশপাশের এলাকায় বিপুল সংখ্যক পুলিশ মোতায়েন ছিল।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর