April 8, 2026, 12:34 am

সংবাদ শিরোনাম
নিজের অপরাধ আড়াল করতে ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ মেইন রাস্তার ধুলো নয়, নীরব বিষ: রংপুরে তামাক ক্রাসিংয়ের অবৈধ বিস্তার রংপুরে হামের ছায়া: সংখ্যা নয়, গল্পগুলোই বলছে আসল কথা দিনাজপুরে আশ্রম ও এতিমখানায় ৩ কোটি ৬২ লক্ষ ৮৮ হাজার টাকার চেক বিতরণ হাম-আতঙ্কের ভেতর পাঁচ শিশু, রমেকে নীরব লড়াই রংপুরে ”আলোকিতো’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত সাড়ে চার কোটির ছায়া: শ্বশুর সামনে, কাস্টমস্ জামাতার সংযোগ গংগাচড়ায় আপোষের নামে বোনকে ডেকে মারপিট, আসামীদের গ্রেফতারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন স্বাস্থ্যসেবা দোরগোড়ায়—দাবি, বাস্তবতা ও অপেক্ষার বৈধ কাগজপত্র-হেলমেট ছাড়া মিলবে না জ্বালানি তেল

সরকারের নির্দেশ উপেক্ষা করে ঢাকা ছাড়ছে মানুষ

ডিটেকটিভ ডেস্কঃঃ

mostbet

ঈদের বাকি আর সপ্তাহখানেক। ঈদের আগে শেষ শুক্রবারে সরকারের নির্দেশ উপেক্ষা করে ঢাকা ছাড়ছে মানুষ। আন্তঃজেলা বাস বন্ধ থাকলেও নানা উপায়ে মানুষ বাড়ি ফেরায় বাড়ছে করোনা সংক্রমণ ঝুঁকিও।

শুক্রবার সকাল থেকে মহাখালী, গাবতলী, সায়েদাবাদসহ বিভিন্ন টার্মিনালে দেখা গেছে ঈদে বাড়ি ফেরা মানুষের ভিড়।

ঢাকার বাইরে বাস না গেলেও সিএনজি-প্রাইভেট কার-মোটরসাইকেলসহ বিভিন্ন ছোট ও হালকা যানবাহনে করে গ্রামের বাড়ি যাচ্ছে মানুষ। বেশিরভাগ মানুষই মানছে না স্বাস্থ্যবিধি। উপেক্ষিত হচ্ছে সামাজিক দূরত্বও।

এদিকে, রাজধানীর ভেতরে গণপরিবহন চালু হওয়ায় কমেছে নিত্যযাত্রীদের ভোগান্তি। তবে যাত্রীদের অভিযোগ, সরকার নির্ধারিত বাড়তি ৬০ ভাগের চেয়েও বেশি ভাড়া নেয়া হচ্ছে।

//ইয়াসিন//

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর