April 13, 2026, 12:23 am

সংবাদ শিরোনাম
রেস্টুরেন্ট, ভবন, আর অদৃশ্য টাকা: এক কর্মকর্তার সম্পদের নীরব বিস্তার জুলাই সনদ বাস্তবায়ন নিয়ে প্রশ্ন: রংপুরে ১১ দলের বিক্ষোভ দিনাজপুর বধির ইনস্টিটিউটে শিক্ষার্থীদের মাঝে উৎসবের আমেজ ছড়িয়ে দিতে নতুন পোশাক বিতরণ সাড়ে চার কোটি বিনিয়োগ নথি ঠিক, অদৃশ্য উৎস–আয়ের শেষ গন্তব্য কোথায়? রংপুরে রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ আত্মীয়ের বাসা থেকে সাড়ে চার কোটির ছায়া: নথি ঠিক, উৎস অদৃশ্য নিজের অপরাধ আড়াল করতে ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ মেইন রাস্তার ধুলো নয়, নীরব বিষ: রংপুরে তামাক ক্রাসিংয়ের অবৈধ বিস্তার রংপুরে হামের ছায়া: সংখ্যা নয়, গল্পগুলোই বলছে আসল কথা দিনাজপুরে আশ্রম ও এতিমখানায় ৩ কোটি ৬২ লক্ষ ৮৮ হাজার টাকার চেক বিতরণ

কেয়া স্টুডেন্টস ফোরাম নাটোর জেলা শাখার কমিটি গঠন-সভাপতি নাহিদ,সম্পাদক আশিক

নাহিদ হোসেন,লালপুর(নাটোর) প্রতিনিধি:

mostbet

স্বেচ্ছাসেবীসংগঠন কেয়া স্টুডেন্ট ফোরামবাংলাদেশ (কেএসএফবি) এরনাটোর জেলাকমিটিরনির্বাচনসফলভাবেসম্পন্নহয়েছে। নির্বাচনেসভাপতি পদে মো.নাহিদ হোসেন ১৫ ভোটেরমধ্যে ৯ ভোট পেয়েতারপ্রতিদ্বন্দী প্রার্থী মো.রুবেল হোসেনকেপরাজিতকরে কেয়া স্টুডেন্ট ফোরামনাটোর জেলাকমিটিরসভাপতিনির্বাচিতহয়েছে।
সভাপতি পদ ছাড়াবাকি পদগুলোতে একই পদে একাধিকপ্রার্থী না থাকায়বিনাপ্রতিদ্বন্দীতায়নির্বাচিতহয়।কমিটিরঅন্যরাহলেন, সাধারণসম্পাদক – মো. আশিকুররহমান, সাংগঠনিকসম্পাদক –মোছা.খাদিজাখাতুন, কোষাধ্যক্ষ– মো. শাফায়েত হোসেন, দপ্তর ও প্রচারসম্পাদক— মোছা. ফারহানাখাতুন ও কার্যনির্বাহীসদস্যমো: তায়জুলইসলাম,আসাদুজ্জামান,মোছা: খাদিজা আক্তার, মেহেদীহাসান,মো.সাকিব হোসেন,মোছা:মাবিয়াখাতুন, দেওয়ান মোহাম্মদ নাহিদ,মোছা: মানসুরাখাতুন, পাপ্পুহালদার।
উল্লেখ্য, কেএসএফবিএকটি স্বেচ্ছাসেবীসংগঠন। যারউদ্দেশ্য বিভিন্ন জেলারশিক্ষার্থীদেরমধ্যে যোগসূত্র স্থাপনেরমাধ্যমে বিভিন্নসামাজিক, সাংস্কৃতিককার্যক্রম পরিচালনাকরা। এরমাধ্যমে শিক্ষার্থীদেরসফলমানুষহিসেবেগড়ে তোলাসংগঠনটির লক্ষ্য। শিক্ষার্থীদেরআলাদাকারিকুলাম ও এক্টিভিটিসেরমাধ্যমে যোগ্যতা ও দক্ষতারউন্নয়নঘটানোওএরউদ্দেশ্য।

প্রাইভেট ডিটেকটিভ/০৫ এপ্রিল ২০২০/ইকবাল

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর