April 12, 2026, 4:05 pm

সংবাদ শিরোনাম
রেস্টুরেন্ট, ভবন, আর অদৃশ্য টাকা: এক কর্মকর্তার সম্পদের নীরব বিস্তার জুলাই সনদ বাস্তবায়ন নিয়ে প্রশ্ন: রংপুরে ১১ দলের বিক্ষোভ দিনাজপুর বধির ইনস্টিটিউটে শিক্ষার্থীদের মাঝে উৎসবের আমেজ ছড়িয়ে দিতে নতুন পোশাক বিতরণ সাড়ে চার কোটি বিনিয়োগ নথি ঠিক, অদৃশ্য উৎস–আয়ের শেষ গন্তব্য কোথায়? রংপুরে রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ আত্মীয়ের বাসা থেকে সাড়ে চার কোটির ছায়া: নথি ঠিক, উৎস অদৃশ্য নিজের অপরাধ আড়াল করতে ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ মেইন রাস্তার ধুলো নয়, নীরব বিষ: রংপুরে তামাক ক্রাসিংয়ের অবৈধ বিস্তার রংপুরে হামের ছায়া: সংখ্যা নয়, গল্পগুলোই বলছে আসল কথা দিনাজপুরে আশ্রম ও এতিমখানায় ৩ কোটি ৬২ লক্ষ ৮৮ হাজার টাকার চেক বিতরণ

গোবিন্দগঞ্জে হত্যা মামলার বাদীকে মামলা তুলে নেয়ার হুমকি প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন

গোবিন্দগঞ্জে হত্যা মামলার বাদীকে মামলা তুলে নেয়ার হুমকি প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন

mostbet

গোবিন্দগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি


গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জের কাটাবাড়ি ইউনিয়নের কাটাবাড়ি গ্রামে এক হত্যাকান্ডের আসামীরা বাদী পক্ষকে মামলা তুলে নেয়ার জন্য নানা ধরণের হুমকীর প্রতিবাদে গতকাল শনিবার বেলা ১২টায় প্রেসক্লাব গোবিন্দগঞ্জে এক সাংবাদিক সম্মেলনের আয়োজন করে। সাংবাদিক সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন ওই মামলার বাদী মোঃ তাজুল ইসলাম।
লিখিত বক্তব্য পাঠকালে তাজুল ইসলাম বলেন, পূর্ব শত্রুতার জেরে গত বছরের ২২ নভেম্বর কাটাবাড়ী গ্রামের গোলজার হোসেনের ছেলে সাদেক হোসেন, ফরিদ উদ্দিন ও কোরবান আলীর নেতৃত্বে ২০/২৫ জন সন্ত্রাসী  আমাকে ও আমার বাবা সহ  ৪/৫ জনকে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে মারাত্মক আহত করে। তিনি বলেন, এ সময় আমার বাবা গুরুতর আহত হলে আমাকে সহ সকলকে প্রথমে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। এখানে আহতদের অবনতি ঘটলে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে আমার বাবা চিকিৎসাধীন অবস্থায় ওই দিন সন্ধ্যায় মারা যায়।
এমতাবস্থায় ২৩ নভেম্বর গোবিন্দগঞ্জ থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করি। তাজুল ইসলাম বলেন, মামলার পর থেকে আসামী ও আসামীদের আত্মীয়- স্বজন মামলা তুলে নেয়ার জন্য নানা ধরণের ভয় ভীতি প্রদর্শন করছে।
এমনকি মামলা তুলে না দিলে আমাকেও হত্য করার হুমকি দিচ্ছে। ফলে আমি আমার জীবন নাশের আশংকা সহ নানা ধরণের ক্ষয়-ক্ষতির আশঙ্কা করছি। সাংবাদিক সম্মেলনের মাধ্যমে আমি আমার জীবনের নিরাপত্তা সহ হুমকীদাতাদের গ্রেফতারের জন্য প্রশাসনের নিকট জোর দাবী জানাচ্ছি।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর