July 13, 2024, 11:49 am

সংবাদ শিরোনাম
রাজধানীর নিউমার্কেট এলাকা হতে জাল সার্টিফিকেট ও জাল সার্টিফিকেট তৈরীর সরঞ্জামাদিসহ ০২ জন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ র‌্যাব-১০ এর অভিযানে মুন্সীগঞ্জের লৌহজং এলাকা হতে ইয়াবাসহ ০১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কক্সবাজারে ভারী বৃষ্টিপাত পাহাড় ধ্বসে নারী-শিশু নিহত পীরগঞ্জে মসজিদের দোহাই সরকারি খাস জমির গাছ কর্তন পার্বতীপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা সিদ্দিক হোসেন এর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন দারুসসালাম লাফনাউট মাদ্রাসার দস্তারবন্দী নিবন্ধন ফরম বিতরণ শুরু পীরগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর শিশু’র লাশ উদ্ধার মাদক মামলায় ১৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত দীর্ঘদিন পলাতক আসামী আলাউদ্দিন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ যশোরের মুজিব সড়ক থেকে উদ্ধার হওয়া মরদেহ ঝিকরগাছার আখির মোবাইলে আপত্তিকর ছবি ও ভিডিও ডিলিট না করায় কক্সবাজারে বন্ধুকে হত্যা

গোপালগঞ্জে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা

গোপালগঞ্জে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা

ডিটেকটিভ নিউজ ডেস্ক

গোপালগঞ্জ সদর উপজেলায় এক স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার ওই ছাত্রীর বাবা বাদী হয়ে দুইজনকে আসামি করে মামলা করেন বলে গোপালগঞ্জ সদর থানার এসআই সাইফুল জানান। আসামিরা হলেন সদর উপজেলার ছোটফা গ্রামের মুনজিল মোল্লার ছেলে দুখু মোল্লা (২২) ও একই গ্রামের কেরামত মোল্লার ছেলে সাইদুল মোল্লা (২৩)। মামলার পর গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে গোপালগঞ্জ সদর হাসপাতালে ওই ছাত্রীর ডাক্তারি পরীক্ষা সম্পন্ন হয়েছে বলে জানান মামলার তদন্ত কর্মকর্তা সাইফুল। মেয়েটির বাবা বলেন, মেয়েটি স্থানীয় একটি স্কুলের অষ্টম শ্রেণির ছাত্রী। স্কুলে যাতায়াতের সময় প্রতিবেশী দুখু ও সাইদুল তার মেয়েকে উত্ত্যক্ত করে আসছিল। এর প্রতিবাদ করায় তারা দেখে নেওয়ার হুমকি দেয়। গত বুধবার সকালে ভ্যান চালাতে বের হই এবং স্ত্রী অন্যের বাড়িতে ঝিয়ের কাজ করতে যায়। এ সুযোগে মেয়েকে বাড়িতে একা পেয়ে ওই দুইজন ধর্ষণ করে পালিয়ে যায়। এসআই বলেন, মামলার পর মেয়েটিকে আদালতে হাজির করে জবানবন্দি নেওয়া হয়েছে। তাছাড়া আসামিদের গ্রেফতারে অভিযান চলছে।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর