March 23, 2026, 7:39 am

সংবাদ শিরোনাম
ঈদ যাত্রায় জনভোগান্তি নিরসনে সেনাবাহিনীর বিশেষ অভিযান শ্রম পরিদর্শন: লাইসেন্সে অস্বচ্ছতা, বোনাসে নীরবতা রসিক-এর পূর্ণকালীন প্রশাসক হলেন-আইনজীবী মাহফুজ-উন-নবী চৌধুরী আলুর লাভজনক দাম নিশ্চিত করা এবং সার নিয়ে দুর্নীতি, কালোবাজারী বন্ধ করে ভর্তুকি মূল্যে কৃষকের সার পাওয়ার নিশ্চয়তার দাবিতে রংপুরে কৃষক সংগঠনের বিক্ষোভ শ্রম পরিদর্শন না প্রহসন? বদর দিবস উপলক্ষে গঙ্গাচড়ায় আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে রংপুর জেলার নব-নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের পরিচিতি সভা শ্রম পরিদর্শন না প্রহসন? ঈদের আগে হোটেল শ্রমিকদের বোনাস সংকটের ভেতরের গল্প একটি প্রজ্ঞাপন, বহু প্রত্যাশা: ঈদ বোনাসের অন্তরালের গল্প একটি প্রজ্ঞাপন, বহু প্রত্যাশা: ঈদ বোনাসের অন্তরালের গল্প

জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চুয়াডাঙ্গা-২ আসনে মনোনয়ন প্রত্যাশী মোঃ মতিয়ার রহমান

জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চুয়াডাঙ্গা-২ আসনে মনোনয়ন প্রত্যাশী মোঃ মতিয়ার রহমান

আরিফুর রহমান, বিশেষ প্রতিনিধি

 

আগামী একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের প্রস্তুতি নিয়ে রেখেছে ক্ষমতাসীন দল আওয়ামীলীগ। আগামী নির্বাচনে জয়ী হতে আওয়ামীলীগ এর পক্ষ হতে নেয়া হচ্ছে সব ধরনের প্রস্তুতি।এর ধারাবাহিকতায় ব্যস্ত সময় পার করছেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ দর্শনা পৌর শাখার সাধারন সম্পাদক ও চুয়াডাঙ্গা জেলা শাখার কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য মোঃ মতিয়ার রহমান। তার বাবা মরহুম শামসুল ইসলাম পাকিস্তান আমল থেকে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ এর একজন সক্রিয় কর্মী। ১৯৬৯ এর গন অভুত্থান রাজপথের লড়াকু সৈনিক ১৯৭০ সালে নির্বাচনে দলীয় প্রার্থীর পক্ষে ব্যাপক গণসংযোগ করেন।

বঙ্গবন্ধুর আদর্শকে ধারন করে ছাত্রজীবন থেকেই আমি রাজনীতির সাথে সম্পৃক্ত হন। ১৯৮৪ সালে দর্শনা সরকারি কলেজ শাখার সভাপতি ও ১৯৮৮ সালে যুবলীগের সাথে সম্পৃক্ত হন। ১৯৯৫ সালে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলায় কারান্তরীন থাকা অবস্থায় দর্শনা পৌর যুবলীগের সভাপতি নির্বাচিত হন। পরবর্তীতে ১৯৯৯ সাল থেকে দর্শনা পৌরসভার মেয়র নির্বাচিত হন। ৩য় বারের মত ২০১৫ সালেও নৌকা প্রতীক নিয়ে তিনি মেয়র নির্বাচিত হন।

তিনি আমাদের নিকট বলেন, বর্তমানে এই চুয়াডাঙ্গায় জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর আদর্শে গড়া এবং গণতন্ত্রের মানসকন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনার বলিষ্ঠ আদর্শে নিজের জীবন দেশের জন্য উৎসর্গ করতে চাই। আগামী একাদশ সংসদ নির্বাচনে জাতীয় সংসদের চুয়াডাঙ্গা-২ , ৮০ আসনের প্রার্থী হয়ে আমার রাজনৈতিক জীবনে দলের পরীক্ষিত সৈনিক হিসেবে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ এর আদর্শ ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়ন কর্মকাণ্ড বাস্তবায়ন করে এলাকায় দলের ভাবমূর্তি উজ্জ্বল করতে চাই।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর