July 13, 2024, 12:38 pm

সংবাদ শিরোনাম
রাজধানীর নিউমার্কেট এলাকা হতে জাল সার্টিফিকেট ও জাল সার্টিফিকেট তৈরীর সরঞ্জামাদিসহ ০২ জন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ র‌্যাব-১০ এর অভিযানে মুন্সীগঞ্জের লৌহজং এলাকা হতে ইয়াবাসহ ০১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কক্সবাজারে ভারী বৃষ্টিপাত পাহাড় ধ্বসে নারী-শিশু নিহত পীরগঞ্জে মসজিদের দোহাই সরকারি খাস জমির গাছ কর্তন পার্বতীপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা সিদ্দিক হোসেন এর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন দারুসসালাম লাফনাউট মাদ্রাসার দস্তারবন্দী নিবন্ধন ফরম বিতরণ শুরু পীরগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর শিশু’র লাশ উদ্ধার মাদক মামলায় ১৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত দীর্ঘদিন পলাতক আসামী আলাউদ্দিন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ যশোরের মুজিব সড়ক থেকে উদ্ধার হওয়া মরদেহ ঝিকরগাছার আখির মোবাইলে আপত্তিকর ছবি ও ভিডিও ডিলিট না করায় কক্সবাজারে বন্ধুকে হত্যা

বিতর্কিত দীপিকা

বিতর্কিত দীপিকা

ডিটেকটিভ বিনোদন ডেস্ক

বিতর্ক যেনো কোনভাবেই পিছু ছাড়ছে না দীপিকা পাড়ুকোনের। ‘পদ্মাবতী’ ছবিতে অভিনয়ের কারণে বেশ কিছুদিন ধরেই নানা বিতর্কের মুখে পড়তে হচ্ছে বলিউডের এই অভিনেত্রীকে। এরইমধ্যে আবার খবরের শিরোনামে এসেছে ‘চেন্নাই এক্সপ্রেস’খ্যাত এই তারকার নাম। রোববার জিকিউ ফ্যাশন নাইট নামক এক অনুষ্ঠানে গিয়েছিলেন দীপিকা পাড়ুকোন। যেখানে ভারতের জনপ্রিয় ডিজাইনার সব্যসাচী মুখার্জির ডিজাইন করা শাড়ি পরে উপস্থিত হয়েছিলেন তিনি।

ইতোমধ্যে ওই অনুষ্ঠানের বেশ কয়েকটি স্থিরচিত্র ছড়িয়ে পড়েছে ফেসবুক, টুইটার ও ইনস্টাগ্রামে। এরপর থেকেই ‘বাজিরাও মাস্তানি’খ্যাত এই তারকাকে নিয়ে শুরু হয়েছে তীব্র সমালোচনা।

টুইটারে কেউ লিখেছেন, ‘আপনি কী ভদ্রভাবে পোশাক পরতে জানেন না? আবার কেউ লিখেছেন, আপনি কোন ধরনের দর্শকদের টার্গেট করছেন। এমন পোশাক পরে কোন ধরনের মানুষের কাছ থেকে শ্রদ্ধা পাবেন বলে আশা করছেন? কেউবা বলছেন, দীপিকা কী শরীর প্রদর্শন করে জনপ্রিয় হতে চাচ্ছে?

সঞ্জয়লীলা বানশালি পরিচালিত ‘পদ্মাবতী’ ছবির প্রচারণা নিয়ে ব্যস্ত দীপিকা পাড়ুকোন। এতে তার সহশিল্পী হিসেবে রয়েছেন শহিদ কাপুর ও রণবীর সিং। আগামি ১ ডিসেম্বর সিনেমাটি মুক্তি পাবে।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর