May 28, 2024, 7:37 pm

সংবাদ শিরোনাম
আদমদীঘির ধান শরিয়তপুরে উদ্ধার; গ্রেপ্তার-২ অবৈধভাবে চাঁদা উত্তোলনকালে রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকা হতে ০৬ জন পরিবহন চাঁদাবাজকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ মুন্সিগঞ্জ জেলার সিরাজদিখান এলাকা হতে গাঁজা ও বিদেশী পিস্তলসহ কুখ্যাত অস্ত্রধারী মাদক ব্যবসায়ী সাগর’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বৈদ্যুতিক খুঁটির সাথে ধাক্কায় চালকের মৃত্যু ঘূর্ণিঝড় রেমাল এর প্রভাবে উপকুলের সতাধিক ঘরবাড়ি বিধ্বস্ত কুড়িগ্রামে বেবী তরমুজের চাষে তিন মাসে আয় দেড় লাখ টাকা মাঝরাত্রে প্রবাসীর ঘরে ঢুকে স্ত্রীও মা কে ছুরি মেরে পালালো দুর্বৃত্তরা বগুড়ার শিবগঞ্জে জাতীয় অনলাইন প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন: এমদাদুল আহবায়ক রবি সদস্য সচিব গাইবান্ধা প্রেসক্লাব’র কমিটি গঠিত প্রধানমন্ত্রী হস্তক্ষেপ কামনা, বাগাতি পাড়ার ভূমিহীন রাবেয়া বেগমের

‘ভালোবেসে ভালোবাসা’ নাটকে সজল-শিমু

‘ভালোবেসে ভালোবাসা’ নাটকে সজল-শিমু

ডিটেকটিভ বিনোদন ডেস্ক

সম্প্রতি শুটিং শেষ হয়েছে সজল ও সুমাইয়া শিমুর ‘ভালোবেসে ভালোবাসা’ শিরোনামের একটি একক নাটক। আহসান হাবিব সকালের রচনায় এটি পরিচালনা করেছেন শরিফুল ইসলাম শামিম। নাটকের গল্পে দেখা যাবে, ভালোবেসে বিয়ে করার পরেও আনান (সজল) ও রাহীর (শিমু) জীবনে এমন কিছু অতীত এসে সামনে দেয়াল হয়ে দাঁড়ায়। সে দেয়াল ভেদ করে সম্মুখে এগিয়ে যাওয়া কখনো সম্ভব হয় না। তখন ভালোবাসার সংসারে উঠে ঝড়, সব কিছু ত্যাগ করে তখন আশ্রয় নিতে হয় ছলনার। এই ছলনার মাঝেই তখন সুখ খুঁজে নেওয়ার চেষ্টা করতে হয় তাদের। মেনে নিতে হয় এক জীবনে মানুষের সকল চাওয়া পাওয়া হয়ে উঠে না। এমনি কিছু মান অভিমানের গল্প নিয়ে এগিয়ে যায় নাটকটি। এই প্রসঙ্গে সুমাইয়া শীমু বলেন, নাটকের গল্পটিতে বিশেষ কিছু ভালো লাগা রয়েছে। ভালোবেসে বিয়ে করার পরেও অনেকের জীবনে অনাকাক্ষিত কিছু অতীত এসে সুখটাকে পুড়িয়ে দেয়। যেটি মেনে নেওয়া কঠিন হয়ে পড়ে। এমনি এক দম্পতির কাহিনি নিয়ে এই নাটকের পটভূমি।

সজল বলেন, কাজটি করে অনেক ভালো লেগেছে। একটি পরিপূর্ণ ভালোবাসায় কিভাবে একটু একটু করে ভাঙন ধরে সেটি দর্শক এই নাটকে দেখবেন। সজল ও শিমু ছাড়া নাটক টিতে আরো অভিনয় করেছেন, লীনা আহমেদ, সাদ্দাম আবদুর রহমানসহ অনেকেই। খুব শিগগির নাটকটি একটি বেসরকারি চ্যানেলে প্রচার হবে বলে নির্মতদা জানান।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর