May 22, 2024, 12:07 pm

সংবাদ শিরোনাম
পীরগাছায় আনসার দলনেতা আনিসুর রহমানের বিরুদ্ধে অনিয়ম-দুর্নীতিতে ভুক্তভোগীদের ক্ষোভ কক্সবাজারে জোড়া খুনের মামলার আসামী ৬ জন কুড়িগ্রামে জাল ভোট দিতে এসে ধরা খেলো রিকশাওয়ালা পটুয়াখালীতে মন্দিরে ডুকে ৩টি প্রতিমা ভাংচুর করেছে দুর্বৃত্বরা পটুয়াখালীতে প্রাকৃতিক দুর্যোগ বিষয়ক সচেতনতামুলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত দৈনিক নবচেতনা পত্রিকার ৩৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপিত চিলমারীতে বিধি বহির্ভূতভাবে শিক্ষক প্রতিনিধি নির্বাচন স্থগিতের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন রামু উপজেলা বিএনপির তিন নেতা বহিষ্কার সুন্দরগঞ্জে দিনব্যাপী কৃষক প্রশিক্ষণ দিনাজপুরে চতুর্থ পর্যায়ে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ৩ উপজেলায় প্রতিক বরাদ্দ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

প্রধান বিচারপতি ছুটিতে যাওয়ায় বিএনপির ষড়যন্ত্র নস্যাৎ হয়েছে: হানিফ

প্রধান বিচারপতি ছুটিতে যাওয়ায় বিএনপির ষড়যন্ত্র নস্যাৎ হয়েছে: হানিফ

ডিটেকটিভ নিউজ ডেস্ক 

আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধরণ সম্পাদক মাহবুব উল আলম হানিফ বলেছেন, প্রধান বিচারপতি এস কে সিনহা অসুস্থতার কারণ দেখিয়ে ছুটিতে যাওয়ায় বিএনপির ষড়যন্ত্র নস্যাৎ হয়েছে।

তিনি বলেন, প্রধান বিচারপতি ছুটিতে যাওয়ায় বিএনপি এত উত্তাল কেন? বিএনপি কি কোন গভীর ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়েছিল যে এই ছুটির কারণে তাদের ষড়যন্ত্র বাস্তবায়ন হয়নি। হানিফ গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় হবিগঞ্জ জেলা আওয়ামী মৎস্যজীবি লীগের সম্মেলন উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভায় এ কথা বলেন। মাহবুব উল আলম বলেন, খালেদা জিয়া তিন মাস যাবত লন্ডনে অবস্থান করছেন। বিদেশে বসে ষড়যন্ত্র করে কোন লাভ হবে না। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশের মানুষ ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করছে। বিএনপি এখন উন্মাদের মত আচরণ করছে। হবিগঞ্জ জেলা আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগের আহ্বায়ক আবদুর রহমানের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব তাজুল ইসলামের পরিচালনায় সম্মেলনে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ প্রতিমন্ত্রী নারায়ন চন্দ্র চন্দ, আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আহমদ হোসেন, হবিগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট মো. আবু জাহির এমপি, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট আবদুল মজিদ খান এমপি, সংসদ সদস্য কেয়া চৌধুরী, জেলা কৃষকলীগের সভাপতি হুমায়ুন কবির রেজা, জেলা তাঁতীলীগের আহ্বায়ক মো. মুদ্দত আলী ও জেলা ছাত্রীলীগের সভাপতি ইশতিয়াক রাজ চৌধুরী বক্তব্য রাখেন। এর আগে নারায়ন চন্দ্র চন্দ সম্মেলনের উদ্বোধন করেন।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর