March 24, 2026, 2:54 pm

সংবাদ শিরোনাম
রাস্তায় ‘মরণফাঁদ’—রংপুরের প্রাণকেন্দ্র সাতমাথা সড়কের দায় কার? ঈদ যাত্রায় জনভোগান্তি নিরসনে সেনাবাহিনীর বিশেষ অভিযান শ্রম পরিদর্শন: লাইসেন্সে অস্বচ্ছতা, বোনাসে নীরবতা রসিক-এর পূর্ণকালীন প্রশাসক হলেন-আইনজীবী মাহফুজ-উন-নবী চৌধুরী আলুর লাভজনক দাম নিশ্চিত করা এবং সার নিয়ে দুর্নীতি, কালোবাজারী বন্ধ করে ভর্তুকি মূল্যে কৃষকের সার পাওয়ার নিশ্চয়তার দাবিতে রংপুরে কৃষক সংগঠনের বিক্ষোভ শ্রম পরিদর্শন না প্রহসন? বদর দিবস উপলক্ষে গঙ্গাচড়ায় আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে রংপুর জেলার নব-নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের পরিচিতি সভা শ্রম পরিদর্শন না প্রহসন? ঈদের আগে হোটেল শ্রমিকদের বোনাস সংকটের ভেতরের গল্প একটি প্রজ্ঞাপন, বহু প্রত্যাশা: ঈদ বোনাসের অন্তরালের গল্প

সুন্দরগঞ্জে ৩ দোকান ভষ্মিভূত

সুন্দরগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধিঃঃ


গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলার বামনডাঙ্গাস্থ হলমোড় নামক স্থানে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৩ দোকান ভষ্মিভূত হয়েছে। এতে ৩ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে ফায়ারসার্ভিস।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মঙ্গলবার দিনগত রাতে বামনডাঙ্গা ১নং রেল গেইট সংলগ্ন উক্ত হল মোড় নামক স্থানে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে  অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত ঘটে। এতে ভেটেরিনারী ঔষধ এজেন্সির ১টি হোমিও প্যাথিক চিকিৎসার দোকান ১টি ও কাঁচামালের দোকান ১টিসহ ৩ দোকান ভষ্মিভূত হয়। খবর পেয়ে স্থানীয় ফায়ার সার্ভিস স্টেশন ও সিভিল ডিফেন্সের একটি ইউনিট ঘটনাস্থালে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়।     এ ব্যাপারে সুন্দরগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশন ইনচার্জ নারায়ন চন্দ্র বর্মন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আইয়ুব আলীর কাঁচামালের দোকান, এমএ সাগর দেওয়ানের ভেটেরিনারী ঔষধ এজেন্সির রক্ষণাগার ও মাহাবুবুর রহমানের হোমিও প্যাথিক চিকিৎসকের দোকান ভষ্মিভূত হয়েছে। এতে ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ ৩ লক্ষাধিক টাকা হবে বলে প্রাথমিকভাবে নিরুপণ করা গেছে।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর