June 19, 2024, 10:21 pm

সংবাদ শিরোনাম
সিসিটিভির আওতায় উলিপুরঃ সম্মানিত নাগরিকদের নিরাপত্তায় পুলিশের এই প্রচেষ্টা সরিষাবাড়ীতে ৪ হাজার ব্যক্তির মাঝে এমপির চাল বিতরণ চিলমারীতে পৈ‌ত্রিক সম্প‌তি নি‌য়ে বি‌রো‌ধের জের ধ‌রে প্রায় ১৪ বছরের পুরোনো কবর ভেঙে ফেলার অভিযোগ গাজীপুর কালিয়াকৈর চান্দ্রায় ঈদ যাত্রার যাত্রীদের দুর্ভোগ কুয়াকাটা সৈকতে ভেসে এসেছে বোতলনোজ প্রজাতির মৃত ডলফিন উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে আরসার গান কমান্ডার গ্রেফতার ফরিদপুরের নগরকান্দার চাঞ্চল্যকর “ক্লুলেস ডাকাতি” ঘটনার মূলহোতা দুর্ধর্ষ ডাকাত সর্দার রবিজুল শেখ’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ রংপুরের পীরগঞ্জে ইয়াবা, জুয়ারী,ও ওয়ারেন্টের আসামী সহ ৮জনকে আটক করে পীরগঞ্জ থানা পুলিশ ভূমি সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে জনসচেতনতা মূলক আলোচনা সভা জৈন্তাপুরে চিকনাগুল বাজারে অবৈধ পশুর হাট, সরকার হারাচ্ছে কোটি টাকার রাজস্ব

সামাজিক ও স্বেচ্ছাসেবী কর্মকাণ্ডে বিশেষ অবদান রাখায় তাহিরপুরের স্বপ্নচূড়া-কে সম্মাননা স্মারক প্রদান

কামাল হোসেন, তাহিরপুর (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ
সামাজিক ও স্বেচ্ছাসেবী কর্মকাণ্ডে বিশেষ অবদান রাখায় তাহিরপুরের বৃহত্তর শিক্ষা ও সামাজিক সংগঠন স্বপ্নচূড়া-সহ জেলার ৯টি সামাজিক উন্নয়ন ও শিক্ষামূলক সংগঠনকে  সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়। সম্মাননা স্মারক প্রদান করেছে এমবিএস রক্ত পরিসঞ্চালন কেন্দ্র সুনামগঞ্জ।স্বপ্নচূড়ার পক্ষ থেকে সাংসদ এ্যাড. পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ এমপি’র নিকট থেকে সম্মাননা স্মারক গ্রহণ করেন তরুণ সাংবাদিক ও সংগঠনের সভাপতি আবির হাসান-মানিক। গতকাল  ২৪ আগষ্ট শনিবার সন্ধ্যায় মানবতার কল্যাণ ফাউন্ডেশন, বিশ্বজন, সঞ্জীবনীর আয়োজনে  শহীদ মুক্তিযোদ্ধা জগৎ জ্যোতি পাবলিক লাইব্রেরি মিলনায়তনে সামাজিক দায়বদ্ধতা ও স্বাস্থ্য সেবার লক্ষ্যে গঠিত সুনামগঞ্জ এমবিএস রক্ত পরিসঞ্চালন কেন্দ্রের প্রধান অতিথি হিসেবে  আনুষ্ঠানিক শুভ উদ্ভোধন করেন সুনামগঞ্জ-৪ (সুনামগঞ্জ সদর- বিশ্বম্ভরপুর) আসনের সংসদ সদস্য পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ এমপি। এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সুনামগঞ্জ  পৌরসভার মেয়র নাদের বখত,  কবি নসরিন আবেদীন,  এমবিএস রক্ত পরিসঞ্চালন কেন্দ্রের উপদেষ্টা দিগেন্দ্র বর্মন ডিগ্রি কলেজের ইংরেজী প্রভাসক মশিউর রহমান প্রমুখ। সুনামগঞ্জ জেলার সামাজিক ও স্বেচ্ছাসেবী কর্মকাণ্ডে বিশেষ অবদান রাখায় জন্য তাহিরপুরের বৃহত্তর শিক্ষা ও সামাজিক সংগঠন স্বপ্নচূড়ার সভাপতির সাংবাদিক আবির হাসান মানিকে হাতে সম্মাননা স্মারক অতিথি বৃন্দ।
প্রাইভেট ডিটেকটিভ/২৫ আগস্ট ২০১৯/ইকবাল
Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর