June 21, 2024, 11:34 pm

সংবাদ শিরোনাম
সিসিটিভির আওতায় উলিপুরঃ সম্মানিত নাগরিকদের নিরাপত্তায় পুলিশের এই প্রচেষ্টা সরিষাবাড়ীতে ৪ হাজার ব্যক্তির মাঝে এমপির চাল বিতরণ চিলমারীতে পৈ‌ত্রিক সম্প‌তি নি‌য়ে বি‌রো‌ধের জের ধ‌রে প্রায় ১৪ বছরের পুরোনো কবর ভেঙে ফেলার অভিযোগ গাজীপুর কালিয়াকৈর চান্দ্রায় ঈদ যাত্রার যাত্রীদের দুর্ভোগ কুয়াকাটা সৈকতে ভেসে এসেছে বোতলনোজ প্রজাতির মৃত ডলফিন উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে আরসার গান কমান্ডার গ্রেফতার ফরিদপুরের নগরকান্দার চাঞ্চল্যকর “ক্লুলেস ডাকাতি” ঘটনার মূলহোতা দুর্ধর্ষ ডাকাত সর্দার রবিজুল শেখ’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ রংপুরের পীরগঞ্জে ইয়াবা, জুয়ারী,ও ওয়ারেন্টের আসামী সহ ৮জনকে আটক করে পীরগঞ্জ থানা পুলিশ ভূমি সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে জনসচেতনতা মূলক আলোচনা সভা জৈন্তাপুরে চিকনাগুল বাজারে অবৈধ পশুর হাট, সরকার হারাচ্ছে কোটি টাকার রাজস্ব

ছেলে ধরা ও গুজব থেকে সতর্ক করতে সারিয়াকান্দি থানা পুলিশের লিফলেট বিতরণ

এস কে সাহা, সারিয়াকান্দি (বগুড়া) প্রতিনিধিঃ

বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে ছেলে ধরা ও গুজব থেকে সতর্ক করতে  সারিয়কান্দি থানা
পুলিশ জনসচেতনতামূলক  লিফলেট বিতরণ করেছেন ।গত বৃহস্পতিবার বিকালে
উপজেলার বিভিন্ন হাটবাজার ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে  লিফলেট বিতরণ করা হয়। এতে বলা হয়, আপনাদের এলাকায়  কোথাও ছেলেধরা গুজবের ঘটনা ঘটলে দ্রুত থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোবাইল ০১৭১৩-৩৭৪০৬৫, অথবা ৯৯৯ এই নাম্বারে জানানোর জন্য অনুরোধ করা হলো।এ ব্যাপারে থানার অফিসার ইনচার্জ  আল-আমিন এর সঙ্গে কথা হলে তিনি  অনলাইন গণমাধ্যমকে বলেন, সাম্প্রতিক সময়ে দেশের বিভিন্ন জায়গায় অপরিচিত ব্যক্তিকে দেখে ছেলে ধরা সন্দেহে একটি  কুচক্রীমহল গুজব ছড়াচ্ছে । আসলে ছেলে ধরা বলতে কিছুই নেই এটা সম্পূর্ণই গুজব। তিনি আরো বলেন, কাউকে সন্দেহ হলে কোন মানুষকে গণপিটুনি না দিয়ে সঙ্গে সঙ্গে পুলিশের  হাতে তুলে দিবেন । লিফলেট প্রচারণার সময় উপস্থিত ছিলেন, থানার এএসআই মোস্তাফিজুর রহমান, সারিয়াকান্দি উপজেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি মুজাহিদুল ইসলাম পলাশ, সাংবাদিক পাভেল মিয়া, সাংবাদিক সুমন কুমার সাহা ও পুলিশ সদস্য বৃন্দ ।
প্রাইভেট ডিটেকটিভ/০২ আগস্ট ২০১৯/ইকবাল
Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর