June 16, 2024, 6:07 pm

সংবাদ শিরোনাম
সিসিটিভির আওতায় উলিপুরঃ সম্মানিত নাগরিকদের নিরাপত্তায় পুলিশের এই প্রচেষ্টা সরিষাবাড়ীতে ৪ হাজার ব্যক্তির মাঝে এমপির চাল বিতরণ চিলমারীতে পৈ‌ত্রিক সম্প‌তি নি‌য়ে বি‌রো‌ধের জের ধ‌রে প্রায় ১৪ বছরের পুরোনো কবর ভেঙে ফেলার অভিযোগ গাজীপুর কালিয়াকৈর চান্দ্রায় ঈদ যাত্রার যাত্রীদের দুর্ভোগ কুয়াকাটা সৈকতে ভেসে এসেছে বোতলনোজ প্রজাতির মৃত ডলফিন উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে আরসার গান কমান্ডার গ্রেফতার ফরিদপুরের নগরকান্দার চাঞ্চল্যকর “ক্লুলেস ডাকাতি” ঘটনার মূলহোতা দুর্ধর্ষ ডাকাত সর্দার রবিজুল শেখ’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ রংপুরের পীরগঞ্জে ইয়াবা, জুয়ারী,ও ওয়ারেন্টের আসামী সহ ৮জনকে আটক করে পীরগঞ্জ থানা পুলিশ ভূমি সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে জনসচেতনতা মূলক আলোচনা সভা জৈন্তাপুরে চিকনাগুল বাজারে অবৈধ পশুর হাট, সরকার হারাচ্ছে কোটি টাকার রাজস্ব

আইপিডিসির ঋণ ভলভোর গাড়ি কিনতে

আইপিডিসির ঋণ ভলভোর গাড়ি কিনতে

ডিটেকটিভ নিউজ ডেস্ক

বিশ্বখ্যাত অটোমোবাইল কোম্পানি ভলভোর এক্সসি ৬০ এসইউভি মডেলের গাড়ি কিনতে শতভাগ ঋণ সুবিধার একটি অফার ঘোষণা করেছে বেসরকারি আর্থিক প্রতিষ্ঠান আইপিডিসি।

নতুন এই অফার উদযাপনে সম্প্রতি আইপিডিসির অফিস প্রাঙ্গণে দিনব্যাপী ভলভোর এক্সসি ৬০ এসইউভি গাড়ি প্রদর্শনীর আয়োজন করা হয়।

আইপিডিসির এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, এই অফারে গ্রাহকরা ভলভোর এক্সসি ৬০ এসইউভি গাড়ি কিনলে পাবেন জিরো ডাউন পেমেন্টসহ মাত্র ১২ দশমিক ৫ শতাংশ সুদ হারে ঋণ। এই ঋণের প্রসেসিংয়ের ওপর পাবেন ৫০ শতাংশ ডিসকাউন্ট। মাত্র একদিনেই এই ঋণ পাওয়া যাবে। এই অফারে শতভাগ ঋণ নিতে পারবেন গ্রাহকরা।

এই অফারের আওতায় থাকছে তিন বছরের ফ্রি সার্ভিস প্যাকেজ, ইউরোকারস লিমিটেড থেকে গাড়ি সার্ভিসিং করালে সার্ভিসিংয়ের সময় একটি রিপ্লেসমেন্ট গাড়ি, বছরজুড়ে নিবেদিত অ্যাকাউন্ট ম্যানেজার এবং ঢাকা শহরের মধ্যে ফ্রি হোম সার্ভিস ও রোডসাইড এসিস্ট্যান্স সুবিধা।

অনুষ্ঠানে আইপিডিসির ম্যানেজিং ডিরেক্টর মমিনুল ইসলাম, ডিএমডি কায়সার হামিদ, হেড অব ডিস্ট্রিবিউশন সাভরিনা আরিফিন, হেড অব কর্পোরেট কমিউনিকেশন মাহজাবীন ফেরদৌস, আনোয়ার গ্রুপের ম্যানেজিং ডিরেক্টর হোসেইন খালেদ এবং আনোয়ার গ্রুপের অটোমোবাইলসের ডিরেক্টর অব অপারেশন্স ইউসুফ আমান উপস্থিত ছিলেন।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর