April 9, 2026, 11:05 pm

mostbet
সংবাদ শিরোনাম
সাড়ে চার কোটি বিনিয়োগ নথি ঠিক, অদৃশ্য উৎস–আয়ের শেষ গন্তব্য কোথায়? রংপুরে রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ আত্মীয়ের বাসা থেকে সাড়ে চার কোটির ছায়া: নথি ঠিক, উৎস অদৃশ্য নিজের অপরাধ আড়াল করতে ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ মেইন রাস্তার ধুলো নয়, নীরব বিষ: রংপুরে তামাক ক্রাসিংয়ের অবৈধ বিস্তার রংপুরে হামের ছায়া: সংখ্যা নয়, গল্পগুলোই বলছে আসল কথা দিনাজপুরে আশ্রম ও এতিমখানায় ৩ কোটি ৬২ লক্ষ ৮৮ হাজার টাকার চেক বিতরণ হাম-আতঙ্কের ভেতর পাঁচ শিশু, রমেকে নীরব লড়াই রংপুরে ”আলোকিতো’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত সাড়ে চার কোটির ছায়া: শ্বশুর সামনে, কাস্টমস্ জামাতার সংযোগ

ভেজাল দ্রব্যমূল্য নিয়ন্রণে রংপুর বিভাগে ভোক্তা অধিকারের বিশেষ অভিযান অব্যাহত

রংপুর ব্যুরো,শহর প্রতিনিধি,আমিরুল ইসলাম রাজুঃ
গত ২৮শে এপ্রিল   জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তরের মহাপরিচালক   মহোদয়ের সার্বিক  নির্দেশনা  এবং পরিচালক(প্রশাসন), মহোদয়ের তত্বাবাধনে  রংপুর বিভাগীয় কার্যলয়ে  উপপরিচালক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম সহকারী পরিচালক মোঃ বোরহান উদ্দীন ও রংপুর জেলা ক্যাব সহ-সভাপতি মোঃ জসিম উদ্দীন জেলা কার্যকারি সদস্য আমিরূল ইসলাম রাজু এর নেতৃত্বে রংপুর মেট্রোপলিটন পূর্ব  খাসবাগ এলাকায় আলম মিলে  নকল মসলা ও ডাল অস্বাস্হ্যকর উপায়ে খাদ্য পণ্য- প্রক্তিয়া করণের জন্য এিশ হাজার টাকা জরিমানা  আদায় করা  হয় ও মসলা গুলো নষ্ট করা হয়।
পরে রংপুর পীরগাছা উপজেলায় বিভিন্ন দোকানে যথাযথ ভাবে মৃল্য তালিকা প্রদর্শন  না করায় ভোক্তা অধিকার  আইন,2009 এর বিভিন্ন ধারায় জরিমানা আরোপ ও আদায় করা হয়।
উপস্হিত সকলকে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে ক্রয়- বিক্রয় করার জন্য অনুরোধ করেন ও ভেজাল খাদ্য সামগ্রী বিক্রয় না করার জন্য নির্দেশ দেওয়া হয়।  উক্ত অভিযানে সার্বিক সহযোগিতা করেন রংপুর RAB -13।
প্রাইভেট ডিটেকটিভ/২৯ এপ্রিল ২০২০/ইকবাল
Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর