April 13, 2026, 5:40 pm

সংবাদ শিরোনাম
রেস্টুরেন্ট, ভবন, আর অদৃশ্য টাকা: এক কর্মকর্তার সম্পদের নীরব বিস্তার জুলাই সনদ বাস্তবায়ন নিয়ে প্রশ্ন: রংপুরে ১১ দলের বিক্ষোভ দিনাজপুর বধির ইনস্টিটিউটে শিক্ষার্থীদের মাঝে উৎসবের আমেজ ছড়িয়ে দিতে নতুন পোশাক বিতরণ সাড়ে চার কোটি বিনিয়োগ নথি ঠিক, অদৃশ্য উৎস–আয়ের শেষ গন্তব্য কোথায়? রংপুরে রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ আত্মীয়ের বাসা থেকে সাড়ে চার কোটির ছায়া: নথি ঠিক, উৎস অদৃশ্য নিজের অপরাধ আড়াল করতে ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ মেইন রাস্তার ধুলো নয়, নীরব বিষ: রংপুরে তামাক ক্রাসিংয়ের অবৈধ বিস্তার রংপুরে হামের ছায়া: সংখ্যা নয়, গল্পগুলোই বলছে আসল কথা দিনাজপুরে আশ্রম ও এতিমখানায় ৩ কোটি ৬২ লক্ষ ৮৮ হাজার টাকার চেক বিতরণ

অসহায় ও হত দরিদ্র দিনমজুরের মাঝে কামাল গেইট একতা সংঘের উদ্দেগ‍্যে ত্রাণ সামগ্রী বিতরন

হুমায়ুন কবীর হীরু,ডবলমুরিং (চট্টগ্রাম)  প্রতিনিধিঃ

mostbet

করোনা নামক ভয়ংকর ভাইরাসের থাবা প্রতিনিয়ত বেড়েই চলেছে,তান্ডব চালিয়েছে প্রায় ১৫৯টির ও বেশি রাষ্ট্রে,ক্রমান্নয়ে বেড়েই চলছে এ ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুর মিছিল।লকডাউন বিশ্বের বিভিন্ন দেশ।ভাইরাসটির থাবা থেকে রেহায় পায়নি বাংলাদেশও।এমন পরিস্থিতিতে লকডাউনে বাংলাদেশ।কিন্ত লকডাউন কি সেটি বুঝতে বড় কষ্ট হয় আমাদের দেশের নিন্ম আয়ের মানুষের,তাই এই লকডাউনে সবচেয়ে বেশি দুর্ভোগ পড়েছে নিম্নমধ‍্য আয়ের মানুষেরা।
এসব নিম্নমধ‍্য আয়ের মানুষের কিছুটা হলেও দুর্ভোগ লাঘবের লক্ষ্যে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব খলিলুর রহমান নাহিদ এর অর্থায়নে,কামাল গেইট একতা সংঘের উদ্যোগে করোনা সংক্রমণ রোধে গরীব,দুঃখী,মেহনতী মানুষের জন্য ত্রাণ বিতরণের কর্মসূচী হাতে নেওয়া হয়েছে।এ কর্মসূচী পরিচালনা করেন ইসলামিয়া বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সম্পাদক এবং কামাল গেইট একতা সংঘের প্রতিষ্ঠাতা তোফায়েল আহম্মেদ রয়েল সহ সংগঠনের অন‍্যান‍্য নেত্রীবৃন্দরা।তারা বলেন, মানবিক এবং মানবতার খাতিরে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াচ্ছেন তারা।
চট্টগ্রামে করোনার সংক্রমণ এড়াতে নগরজুড়ে ঘরবন্দি হয়ে পড়া বিভিন্ন শ্রেণিপেশার প্রায় ২০০ শত মানুষকে এই সহায়তা প্রধান করেন।

প্রাইভেট ডিটেকটিভ/০৫ এপ্রিল ২০২০/ইকবাল

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর